Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dennis Liba :: ПОСЕДЕВШИЙ НЬЮ-ЙОРК
Семнадцать лет и один день назад, представить Нью Йорк поседевшим мог только по настоящему ненормальный человек.
Мой город молодел, город цвел, город, укрывшийся в неоновых облаках Бродвея, источал дикую, неземную энергию, наделяя ей жителей Большой Пиццы.

Даже в монохромном кино Аллена мой город играет разными красками, мой город светился от счастья, ничто не предвещало никакой беды, никакой трагедии.
Такие города не могут поседеть в столь раннем возрасте, это против законов природы!
Жители заслужили право на собственный Рай, на свою собственную планету, на Большое Яблоко, признавшись в любви к городу в одном предложении написанном на белой ХБ майке - Я ❤ Нью Йорк!

Нью Йорк видел человеческое горе, он был свидетелем трагедий, он видел Черный Вторник, однажды какой то ненормальный уже пытался причинить ему боль взорвав автомобиль под одним из Близнецов.
Резкая боль пронзила Нью Йорк, тогда он, наверное, в первый раз почувствовал настоящую боль, но быстро об этом позабыл, натянув на лицо знаменитую пластмассовую улыбку.
Нью Йорк знаменит тем, что умеет держать удар, за каждой человеческой бедой здесь приходит десятикратное счастье.
Но всего один один день изменивший Нью Йорк на: До и После.

Все произошло, как в дешевом голливудском фильме, так непонятно и неправдоподобно.
Тем ужасней было ощущение шокирующей реальности; видео падающих тел несчастных, запертых в огненной ловушке, пылающие здания, страшная симфония сирен скорой помощи, лица людей вышедших из облака дебриса.
Профессиональные ведущие, всегда умеющие превращать в позитив любую самую грустную новость, всегда с улыбкой на лице, растерянно, что то бормотали себе под нос, пытаясь увидеть, найти обновление в информации, всматривались в экраны мониторов с жуткой неправдоподобной повторяющейся картинкой - самолеты влетающие в символы благосостояния Америки.
Информация менялась, самолет в Пентагоне, упавший самолет в Пенсильвании, отсуствие связи с бортами нескольких других рейсов.

Страх и неведение.

Ведущие молились.

Мы все молились.
Нам ничего не оставалось делать, как молиться и ждать позитивных новостей.

В тот день я охранял вход в Греко Римские галлереи Метрополитан Музея, мимо меня прошел коллега афроамериканец Крис, с бледным, как смерть, лицом.
На вопрос, Есть какие то обновления?, он произнес всего одну фразу - Близнецы падают...

А в ответ гробовая тишина, когда нет сил даже закричать и полная беспомощность - вот что тогда царило в наших душах.

Время, как будто, лечит раны, на месте Близнецов построили Башни Свободы, мой город живет, на его лице играет знаменитая ньюйоркская пластмассовая улыбка.

Да только улыбка эта искривлена маской ужаса, от которого поседел мой вечно молодой город, ужаса перенесенного в тот день.

11 Сентября.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/136053.html