Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Романн :: Голландия
Итак, Амстердам. Его еще называют «Амстер». Типа сокращают. Типа «Питер» там, или Ебург.  «Дын, дырыдын, дырыдын, сарага! Амстер, Амстер, Дженифер-ага!» - поет про этот город известная певица, застраховавшая свою жопу.

    Не буду рассказывать о посещении улицы красных фонарей – боюсь показаться оригинальным. Да и советами замучают (втыкатели такие втыкатели). Скажу только, что девки там самые разные, но их огромное количество делает их абсолютно безликими.

    Аптеки с грибами и шишками я не посещал – после бельгийского «Квака» (см. предыдущий отчет) нужды не было.  Каналы и велосипеды – так бы я охарактеризовал свое первое впечатление от Амстердама.

001

002

    Ну…Продажу шишек в Амстердаме можно встретить не только в аптеках. Не знаю, какой приход ожидает едока, не пробовал. Но продавцы шишек настолько предусмотрительны, что прилагают к каждому сорту изображение глюка, вызываемого соответствующим ништяком.

003

    Амстерские велосипедисты дружно кладут кожаный тюльпан на ПДД и весело раскатывают по старинным улочкам, обожравшись шишек или «Квака». Как результат – вот такой велотюнинг.

004

Из Амстердама поехал в Волендам. По дороге наблюдал ветряки. На дворе уж 21 век, а они все мельницами пользуются ! Дикий народ, хуле… Дона Кихота на них не хватает… У нас все уж давно посносили к бениной бабушке. И мельницы, и старинные купеческие особняки, и резные дома – все нахуй. И стоят стеклобетонные торгово-развлекательные комплексы на радость простому обывателю. А у них – мельницы, блять… Тьфу !

005

Зарулив к мельницам, понял, что они обслуживают Волендамский масложиркомбинат, каковой я без промедления решил посетить и не пожалел. Удивила вахтерша на входе, которая, судя по высунутому языку, была слегка навеселе.

006

«Привиди сибя в парядак, аффца !» - на чистейшем нидерландском гаркнул я вахтерше. Та отреагировала на удивление четко и, быстро приведя морду лица в порядок, указала на вход.

007

На входе умилили молочные фляги типа «привет из СССР» – воспоминания о счастливых днях, проводимых в детстве на коровьей ферме у бабушки в деревне. Сцуки-коммунисты-демократы – ухайдакали русскую деревню… Нет в деревне ни фермы (развалилась), ни коров (сожрали),  ни фляг  (пропили – цветмет же…).

008

Посетил дегустационный зал Волендамского масложиркомбината. Я по натуре – сыроед. Точнее – сырожор. За голову хорошего сыра готов план родного завода продать. А тут – здравствуйте, Романн, пробуйте, Романн. А как вам этот сорт, Романн ? В-общем очередной набор килограммов к и без того излишнему весу…

009

Следуя дальше, нечаянно зарулил в дачный поселок. Дачки у них так себе – маловаты. А какие еще могут быть дачи у жителей страны, которая до сих пор пользуется энергией ветра ?

010

011

С обувью в Голландии – полный швах. Точнее – пиздец. Долго искал любимые «Экковские» башмаки, но в Голландии можно купить только такое.

012

013

Ну и напоследок – виды Волендама (пиздатый городок, кстати…).

014

015
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/123383.html