Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ахуевший Электрик :: Крик души
Я люблю свою страну Беларусь, люблю свой город Минск. В этом городе родился я и мои родители и таг далее. А родители мои (извините за ремарку) – потомки князей польских. Мне очень обидно за нашу Белую Русь, которую не смогли покорить многие народы, за многие века: тевтонцы, монголы, москали и т.д. И эту богатейшую страну поработил один человек (?).

Иногда я бываю за границей. Большинство иностранцев вообще не знают про Беларусь (а не Белоруссию, каг говорите вы, москали). Как-то на Украине одной симпатичной девушке сказал, что я з Минска (а это наша столица), а она сказала:
- Это где-то под Киевом?)))  без комментариев.

Если брать заграницу. Поляки, литовцы, украинцы – эти ребята нас знают, что относительно други стран евросоюза, то им абсолютно похуй на нас.

Меня раздражают прогнившие семидесятилетние белорусские политики, которые являются раритетом из советского союза и пытаются руководить партией, которой давно уже нет. Дайте уже дорогу молодым. Но не своим сыновьям-племянникам, а людям . которые... вскоре станут такими как вы, ЭТО БЕЗНАДЁЖНО.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/121364.html