Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Буриданов ослег :: Палитическая и нетолька сестема Тайланду и шоб нам аттель взять
Добраго времени сутог, камрады-фтыкатели.
    Хачу нимнога пагаварить о заибатой стране Тайланд, а тачнее пра ийо палитическае устройство и некатырые интересныйе маменты жызни. Гаварю сразу – пра еблю таег пейсать небуду, ибо уже дахуя напсале доменя.
    Итаг: Таланд это не хуй знат какая дерьмакратия, а самая натуральная манархия во главе с каралем Рамой 9, хатя канешно порламент присуцтвует. И нарот обожает каралефскую династию шопездец! Визде вдоль дарог, в гарадах, в диревушках и в самой задроченной лафчонке вы абизательна увидите иво партрет в залатой рамке. Кстате, мять, рвать и еще каг пахабить каралефскае изображение – это гасударственнае преступление. Каролю уже 80 с лихуем лет, но этот бодрый дедужко реально заботиццо о сваих подданных. Нопример, самые красивые и ухоженные здания в лучшых местах и с неебическиме садаме знаете што? Нихуя не паместья «новых тайтсеф», а королефские школы! Што касаемо наркаты – зе нее полный секир-башка, если грожданин Тайланду, иле пажызненная ришотка, ежели иностранец. Курево в магазинах на ветрину нивыставляеццо (спросиж - продадут), алкаголь прадаетсо в апределеннае время сутог (но захочиш-купиж).
    Кароче манархия при умном карале это блять плюс.
    Кстате, шобвызнале, самый багатый венценосец на плонете нихуя не орапский шейх, а какраз кароль Тойланда.
    Деньги Тайланда нозываюццо «Бат» и курс премерно 1 бат = 1 руб.
    Про самих тайтсев: тащутсо от тачек (асобенно в хаду пикапы, ¾ всех мошын) и дырчиков (мапедки), обожают красату и прероду, нихуя небаяццо работы, практически непьют и некурят. Очень преветливы и улыбчивы.
Пекапы на улецах:

1

    Таперича што косаеццо налогавой системы. Па сравнению с нашей она прастая и низамыславатая шопездец и заточена на то, штобы нихуя нибагатые тайцы неплохо жыли. Для сровненья:  падаходный налог  блять прагрессивный от 0% (дахот до 50000) до 37%(дахот от 4000000) но для аснавнога слоя тайцеф палучаеццо 5-10%. Канторы платят налог с прибыли 20-30% и пездец.  НДС платят только болемене крупныи канторы и иво стафка 7%, акцызы на некатарые тавары. Хуева гара фсяких льгот, вычетоф и прочей хуйни. Да, система налогааблажения аснована на самооценке налогаплательщикоф, тоесть падход кардинально атличаеццо ат нашего.
    Никаких блять СЭСов, пажарников, хуярников и прочей поеботной кошмары Российского бизнеса. Ментов на дарогах нет ваабще (дахуя паездиф невидел ниаднаво), кстате как и аварий (новерно это каг-то связано?). Сами дароги двух видоф: иле ахуительный шопиздец асфальт иле биздарожье.
    Фсвязи с вышеизложынным и вытекая из нево палучаем страну-малый бизнес. Жызнь кепит вдоль трасс, в деревужках и гарадках. Города плавна пиритикают адин в другой, пустога места вдоль дарог практически нету. Каждый дом – это блять лавка иле какаянибуть кафешка. Жывут тамже где роботают – из «тарговаго зала» примая дверь в апартаменты хазяив.  Кароче все блять при деле, все што-то прадают, страгают, крутят, жарят, варят, стригут, массажыруюд.


Тепичный тайский домиг у дароги на нескалько семей:

2
    
    Можыд имеет смысл и нам скапировать себе некатарые маменты и части тайскай сестемы, асобенно што касаеццо запета наркаты и курева,  а тагжы отношения к абразаванию и маламу шопиздец бызнесу и всиобчей занятасти?

Напаследог, премер тайскаго народнаго творчества:

3
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/111725.html