Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Askvit :: Банда черномасочников
В прошлый раз, я уже тут докладывал, в Ванкувер не поехал. Ибо потные гребаные китайцы. Но теперь подруга уломала - олимпиада, то-се. Олимпиада это отдельный разговор, расскажу, если сподоблюсь, а на то-се я повелся. Меня заинтересовало вот что. Покурив интернет, я увидел, что Ванкувер много лет в числе лучших для жизни городов мира. То первый, то третий, но не ниже. Там у этих оценщиков много критериев, типа крысы на улицах, образование в школах, глубина карманов у городских чиновников, есть ли в кране вода, безопасность... Вот тут оно меня зацепило. Безопасность, говорят. Типа там братков нет, ага. В натуре, никаких нормальных пацанов. Нет, в это без поллитры с шышками я не поверю. Поехал проверять. Докладываю.

Братва там есть. Ходит не особо скрываясь. В одинаковом прикиде, в черных масках. Больше вечером-ночью, конечно, но и днем тоже.
Вот этот, например. Стоит голосует, типа до стадиона подбрось, на Овечкина повтыкать опаздываю, ага. А посадишь такого в тачку, считай попал.

01

Ну мы с ним побазарили, говорю, передай своим, скажи, чувак познакомиться хочет, приехал из России – это откуда Паша Буре и Витек Черномырдин*, там удафком, и еще белые медведи на улице жрут водку прямо из самовара.
Кореш суть быстро всосал, залез на дерево и послал пацана предупредить, чтоб гостя не трогали.

02

Эта с виду голытьба, подайте, мы не местные, поможите кто чем может... кто поведется – не жилец.

03

Это типа богомолец, вроде наших свидетелей Иеговы. Стоит с ним заговорить, мозги засрет по полной программе, что твой замполит, сам карманы вывернешь и спасибо скажешь, а потом удалишься просветленный со слезами на глазах.

04

Молодежь как везде, пузырь засосала, и вперед, на практику по камасутре.

05

Этот по рыбакам специализируется. Прикидывается воротником, как начнут его ловить теще в подарок – тут он их тепленькими.

06

База у них на островке. Охрана хорошо поставлена, уважаю. По канаве по периметру ходит часовой.

07

Мост охраняет отмороженный парниша с агрессивно выраженным концом, никого не боится. Шаг вперед – проблемы обеспечены.

08

Пост со стороны открытой воды.

09

Наблюдатель на вышке, скучает.

10

Еще что заметил – стучат. Вот этот прибежал и старшому на ухо: типа, пацан припрятывает, долю в общак не вносит, троцкист и уклонист. Разозлил не по-детски, аж слюна закапала.

11

Вот два брата, чисто Багровы, развели человеческого детеныша на корочку хлеба. Потом отобрали ее вместе с варежкой. Пусть благодарит, что руку не оттяпали.

12

Поручик Ржевский травит девке на ушко похабные анекдоты. Похоже, преуспеет.

13

Наведение дисциплины. Не знаю, что он за бугор, ходил рычал на всех. А на этого так рявкнул, под бедолагой снег на полметра пожелтел.

14

На прощание он свою банду построил по росту, говорит, передавай на удафком наш респект и уважуху.

15

С удовольствием передаю.

* у этих двоих дачи в Западном Ванкувере
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/106105.html