Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Professore :: Поездка в Америку – 4. Ки Уэст
Ки Уэст — самая южная точка континентальной части США, примерно в 250 км от Майами и в 150 км от Кубы. Входит в группу островов Florida Keys. Об этом месте до хуя чего написано в интернете, поэтому не буду засирать мозги историей-географией и выложу однодневный отчет о поездке.
Доехать туда можно по шоссе, которое называется Overseas Highway или U.S. Highway 1.

01

Ограничение скорости от 45 до 55 миль в час.

02

Сначала проезжаешь, как будто сошедшие с картин Левитана болота (с), где, судя по табличкам, водятся крокодилды, поэтому останавливаться и ссать на обочине не рекомендуется.

03    

В основном, дорога однополосная в одну сторону, кое-где в 2 полосы, через определенные расстояния предусмотрены удобные съезды и специальные полосы для обгона.

04

На трассе очень много байков.

06

Дорога построена в конце 30-х на месте железной дороги, смытой ураганом. Фактически проходит над Атлантическим океаном, Флоридским проливом и Мексиканским заливом. Цепь островов соединяется мостами, коих более четырех десятков.

07

08

09

10

11

По прибытии увидели какой-то ебнутый самолет, он покрутился, видимо не нашел подходящих небоскребов и взял курс на Нью-Йорк.

12

Для начала решили заглянуть в дом-музей Хемингуэя, а то культура, блядь, гибнет, надо срочно впитать. Домик скромный, но пездатый, у хозяина со вкусом все было в порядке.

13

14

Здесь классиком была раскрыта тема ебли.

15

Дом знаменит не только тем, что в нем Хемингуэй написал довольно много известных книг, но и обилием кошаков-мутантов. Говорят, он когда-то из Европы притащил несколько любопытнейших экземпляров с шестью пальцами на передних лапах. Они расплодились, и число мутантов в доме по разным оценкам составляет от 30 до 50 душ. Котам, в отличие от посетителей, можно все. Их много. Они даже в сувенирный магазин пробрались. Они, блядь, даже на занавесках присутствуют. Ну и пох. Я люблю котейков.

16

17

18

19    

20    

21

Напротив музея расположен маяк.

22

23

На него можно подняться и обозреть окрестности.

24

25

26

Сверху Ки Уэст производит впечатление провинциального городка из какого-то фильма, где все ходят в церковь по воскресеньям, ложатся спать в 10 вечера, по пятницам жрут пиво «Бад», а прыщавые школьницы в период полового созревания носят брекеты на зубах.
Все меняется, когда попадаешь на улицу Дюваль (Duval). Когда в переулке парковали машину, сразу наткнулись на сарай с гордой вывеской «Music Club and Cocktails» и магазин кожаных девайсов для садо-мазо. Там же деловито прогуливались куры.

27

28

Стояла сильная жара, после музея требовалось продолжение культурной программы, поэтому было решено зайти в ближайший бар. Бар порадовал интерьером, отличным бочковым пивом Samuel Adams и исполнением под гитару хитов «Битлз» и «Пинк Флойд».

29

Все стены, балки, стропила и прочие архитектурные детали бара были обиты долларовыми бумажками, среди которых бодрыми надписями выделялись наши соотечественники.

30    

31

Чуть позже подтянулись байкеры под предводительством колоритного кренделя .

32

Городок реально байкерский, мотоциклов на улицах больше, чем машин. Хочется сдать авто в утиль, отрастить бородищу а ля Зи Зи Топ и пересесть на «Харлея».

33

Петухи кладут на правила дорожного движения везде и всюду. Специально для мудацких каментов — петухи в данном контексте это птицы такие.

34

35

До поездки много читали о том, какой песдатый закат на Ки Уэсте, типа, увидеть и умереть. Решили проверить, так ли это.  Подходя к месту, где, как говорили, наилучший вид на закат, увидели действительно красивую картинку из детских книг.

36

Сам закат красив, безусловно (особенно под виски со льдом), но у нас и получше бывает, наверное, дело в том, что на восточном побережье солнце в основном встает из океана, вот для них такой закат в диковинку.

37    

38

В 17 веке здесь базировались пираты из-за сложного фарватера, суда сами наебывались об этот самый фарватер, и братва не слишком напрягалась при захвате добычи, есть даже специальный музей затонувших сокровищ, а в некоторых лавках эти самые сокровища продаются за очень дорого.

39

В конце дня заехали посмотреть на бетонный буй, обозначающий самую южную точку континентальных Штатов.

40    

Вывод: Ки Уэст-Распиздостров (с), одного дня там крайне мало, Хемингуэй знал, где поселиться, надо сдать на вождение мотоцикла и отращивать бороду.
Продолжением следует…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/103039.html