Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

noautor :: Слоты онлайн – игровые автоматы, которые неприятно удивляют гемблеров
1

Ежедневно создатели виртуальных азартных развлечений ставят перед собой задачу по-новому удивить гемблеров. С учетом этого ряды онлайн игровых автоматов постоянно пополняются необычными, нестандартными, красивыми и красочными решениями с интересными бонусами. Вот только нередко онлайн игровые автоматы выходят совершенно не такими, как их представляла аудитория на стадии анонса. Более того, часто разочарование выходит за такие рамки, где единственной эмоцией остается раздражение по отношению к тому, что натворили в стенах студии. Если вы ищете лучшие игровые автоаты, доступные для игроков из России, лучше всего начать со списка на сайте https://ru.slots-doc.com.ru.

Нередко такие поделки преследуют лишь коммерческие цели и разрабатываются для одной задачи – стянуть с аудитории побольше средств абсолютно не обращая внимание не качество продукции. Именно о таких случаях и пойдет речь.

Когда идея и конечный дизайн не совпадают


Что себе представляет большинство, когда слышит название Geisha Wonders. Перед глазами появляются самые различные варианты и ощущение того, что сейчас будет что-то рассчитанное на аудиторию +18. По факту же получаем довольно миловидный автомат, предлагающий набор стандартных символов относящихся к восточной культуре.

От гейши тут только задник с нарисованной на нем девушкой и значков при вращениях. При этом остальные выглядят так, как сборник самых банальных клише. Вишенкой на торте может стать котик отдающий честь лапкой, который здесь совсем непонятно к чему присутствует.  Также есть претензии к качеству и достоверности некоторых иероглифов на фонариках.

Стоит отметить и далеко не самый уместный графический элемент – отметки количества винлайнов. Здесь они выглядят так, как будто рисовались для чего-то максимально классического и старого, что на фоне современной рисовки выбивается из общего вида. Смотреть на это не очень приятно и подобные онлайн игровые автоматы с наполнением «на отцепись» просто разочаровывают.

Запрещенные символы


Еще хуже, когда разработчики «креативят» не самым лучшим образом. Например, в Devil’s Delight по ощущениям вложили достаточно сил и денег – каждый элемент кажется качественно отрисованным, анимированным и подогнанным под другие частички интерфейса. Другое дело, что в погоне за оригинальностью разработчики залезли в тематику, которую широкая общественность считает не особо приемлемой и относит к шок-контенту.

Напугал гемблеров энтузиазм проработки деталей наподобие значков с пентаграммой, числом зверя и другими анти христианскими символами. В целом сюжет с участием Дьявола здесь подается как нечто интересное, забавное и нормальное. Именно поэтому большинство пользователей назвало разработку «ужасной».

На данный момент Devil’s Delight встречается в казино уже намного реже, что является положительной тенденцией. Как-никак существует более достойные онлайн игровые автоматы для веселого времяпровождения.

Игра не для детей в детском оформлении


Также не оправдал ожиданий и Bar Bar Black Sheep. Нет ничего хуже, когда для достаточно взрослой, серьезной и состоявшейся аудитории предлагают что-то крайне детское и мультяшное. Однозначно был допущен промах, когда за основу взяли мультипликационных персонажей.  Ну и изначальный формат в виде трех барабанов с минимальным количеством символов тоже интереса не прибавляет.

Цветастый задник, овечки и соответствующая музыка – вот что вы получаете. При этом бонусных механик минимум, а после десяти-пятнадцати вращений становится понятно, что выплаты здесь далеко не на самом лучшем уровне. Чуть позже, правда, была выпущена модифицированная версия, которая имеет больше значков и стандартное поле, но ситуацию это особо не спасло.

Обходя подобные вещи и предпочитая онлайн игровые автоматы от проверенных провайдеров, вы сможете получить максимум удовольствия от подобного времяпровождения и уберечь нервы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/hannibal/139494.html