Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

yellowdaria :: Игровой автомат Ultra Hot Deluxe – для настоящих ценителей виртуальных игровых автоматов

Ещё и месяца не прошло с момента выпуска знаменитой студией Novomatic игрового автомата Ultra Hot Deluxe, который по праву можно назвать самым функциональным и современным мультигейминатором на данный момент. Бонусные игры, возможность сорвать Джек-Пот, несколько режимов, выбор выигрышных линий – все это и многое другое становится доступным для всех пользователей сети. Попробовать игру абсолютно бесплатно и без регистрации можно в виртуальном казино «Вулкан», которое находится по адресу http://777-vulkan.com/ во всемирной паутине. Но давайте обо всем по порядку.

Интерфейс автомата

В игровом автомате интерфейс игрока более чем знаком по другим играм студии Novomatic. Но появилось несколько дополнительных кнопок. К примеру, «Speed» увеличивает скорость проведения партии. Буквально с момента нажатия на кнопку Start до окончания вращения барабанов проходит всего порядка 0,5 секунд. Хорошая функция для тех, кто не любит ждать результата.

А ещё впервые в игровом автомате от Novomatic появился режим автоматической игры. Настройки данного режима – очень гибкие. Можно установить количество самостоятельно сыгранных игровым автоматом партий, задать увеличение ставки при выигрыше или проигрыше. И здесь же можно указать игровому автомату, будет ли он играть самостоятельно в бонусные игры.

Отдельно следует заметить, что в игровом автомате есть закладка Help, нажав на которую игрок получит информацию о правилах игры, выигрышных комбинациях. Русская справка прилагается, что не может не радовать отечественных любителей азартных развлечений.

Игра на реальные деньги

Игровой автомат Ultra Hot Deluxe предоставляет возможность играть как в демо-режиме, так и на реальные деньги. Минимальная ставка – всего 0,1 денежных единиц. Максимальная – 255. Если поставить максимальную ставку и получить изображение трех костров, пользователь сорвет Джек-Пот, размер которого более 1 миллиона долларов. Кто ещё не верит, что стать миллионером можно всего в несколько кликов мышкой?

В игровом автомате Ultra Hot Deluxe также есть «бонусная фишка», выпадение которой дает возможность абсолютно бесплатно провернуть до трех раз барабан. Кстати, игрок может и в любое другое время проворачивать по своему желанию барабан. Но это – не бесплатно. 

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/hannibal/126972.html