Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Геморрой :: Продолжение про подъезды или С НОВЫМ ГОДОМ!
Вот только прочитал криатиф чейто про подъезд, как автор там на ебущихся втыкал. И прямо не могу удержаться - чесное слово, пацаны, правду говорю, так все и было.

А было дело в ночь с 31 декабря на 1 января какого уж там не помню года. Чтото типа 97. Был с тогдашней своей бабой в гостях у друзей как положено. Ну понятное дело куранты, шампунь, речь президента (еще Ельцина или уже Путина - не помню нихуя), короче - стали культурно бухать. А баба у меня тогда была страх ебучая. По трезвяку еще ничего, а по пьяни так вообще везде и всегда с особым цинизмом. Притом не то чтобы ее перло что на нас смотрят, а просто вообще на всех и вся становилось похуй.

И вот в определенный момент начинает она до меня доябываться конкретно, а я уж знаю по опыту - либо пиздить в морду ее, либо сдохни, но выеби. И до окончательного решения 2 минуты, не больше. А в квартире комната одна, в ванной ктото уже ебется, а сортире не прет меня както ебаться. Уж больно на дрочку похоже. Короче, хватаю бабу и на лестницу.

Ну там понятно быренько ее раком, только джинсы спустил с обоих до колен одним привычным движением и давай хуярить. Баба прется, взвизгивает, мне тоже по кайфу и тут бля слышу шаги по лестнице сверху. Только успел подумать: "если мужик, лягну ногой не прекращая процесса, если баба, пошлю нахуй или предложу в очередь встать и она съебется в смущении, а вот если старики-старушки, то пиздец - вони не оберешся и пиздить страшно - еще убью нахуй". Только я все это додумал - вижу спускаются три девки лет по 17. Нас увидели, 5 сек постояли в офигении, и дальше идут. Прямо мимо нас тоесть. Тоесть мне бля даже подвинуться пришлось чтоб своей мерно движущейся жопой не задеть никого. И вот они уже рядом проходят, и тут мы с бабой моей не сговариваясь в один голос - С НОВЫМ ГОДОМ!!! А те ничего, спасибо сказали и съебались себе восвояси.

Потом часто я вспоминал этот случай и ругал себя за тормоз. Надо ж было привлечь всех троих к процессу но бля буду - стормозил тогда. Да и кто бы не стормозил?..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2004/33408.html