Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MS Wrot :: Гербалайф не предлагать
Одна мая знакомая, по имени Анна, решила в сваи 28 скушных одиноких лет, избавитца от цылюлита и прочих архитиктурных излишестф. На самых привликательных по ее мнению местах.
Накупила она всякой химии : баночек, пакетиков, тюбиков. Значит из тюбиков гавно надо было на ночь в цылюлит фтерать, хуйню в пакетиках заваривать кипятком и пить утром и вечером, и самое главное - поебень из банок надо было разбадяживать водой, и значица утром, после сна, делать себе клизму литровую. И уcе шло хорошо, пака время на час вперёд не перевили.
А работала она в 1С-Бугалтерии, бабла получала, словна вша на лбу насрала, тоисть мелочью и мала, зато по выхадным въёбывала. И вот сидит она в паследнее Воскресение марта с утра на кухне, апосля клизмы, хуйню из пакетикоф прихлёбывает. И думает надоб ищё на пиздёнке брови пащипать, и блять, реснички щипчиками подправить.
А тут званок в тиляфоне.
А паксипол весь этот в пузе прихватывать начинает.
А начальник в тиляфоне вежливо интересуица, какова хуя все рабы уже на плантации, а ты, бриллиант моиво серца, па сотоваму с мною пиздиш.
(Вот я чё нибуть ему спиздил типа : гаварит пачтовый ящик, павести трубку и больше сюда никагда не званите, или там : если ты на меня давить, будеш драчила потный, я на тебя в суд падам.) Так она дура ламанулась, решила што цылюлит до работы наружу не палезет. И вдрук на паследней станции метро панимает што писдец, шевелица нельзя. И народ в вагоне касица начал, мол плохо тебе тётка, может сядиш?
На середине эскалатора, скрученная параличом давленья и стыда Анюта начала сбрасывать вес. Вышла из метро широким шагом, а всё стесняца нечево, паследний акт трагедии состаялся.
На клумбе шубейку задрала, калготочки теплые спустила и все эти витамины ручками на клумбу же и выкладывает. А там бабки с шафками гуляют, народ из метра валит и мент маладой таращица но не падходит. Толи стесняица, толи вони баица. Руки грязным снегом вытерла, пришла на работу, а на прахадной пень ахранник знакомый, лыбица и руку тянет. Она иво цап абеими руками и давай трясьти здароваца. Таво перекасило. Чой-то гаварит, гавном так прёт? А она какетливо так ему атвечает : абасралася я.

Рассказ со слов пострадавшей стороны закреативил MS Wrot
И ни хуя не пахудела кстати.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2004/33169.html