Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Floppy :: Старуха
Он шел, запрокинув голову, плюясь в мерзкое осеннее небо. Рядом хихикнула ебнутая старуха, но он почему то не отреагировал на кошку, зеленые глаза мелькнулив надвигающейся темноте. У него в голове мелькнула мысль и тут же пропала. Он опять утратил внимание ко всему. С неба лилась вода, кошка побежала дальше по своим делам. Старуха сухой рукой залезла себе в лифчик, слюни потекли по ее челости, маслянистая пелена покрыла ей глаза, вспоминая прошлое у нее чуть не вырвалось "хуй", на нее никто не обращал внимания. дождь усиливался и все торопились по домам, к родным, близким, в тепло. Старуха стояла, подставляя дожди свои тяжелые обвисшие груди, смех и радость заполняли ее все больше и больше, скинув с себя остатки одежды она кружилась под дождем, растрепавшиеся волосы били ей по плечам, лезли в рот. Скатывавшиеся струйки воды весело бежали ней, щекотя ее вагину. Её красота разрезала небо, дождь усиливался. Раскинув руки в стороны, старуха побежала навстречу предполагаемому солнцу, усиливающийся ветер хлестал ее по лицу, она так же как Он ни на что не обращала внимание, у нее была лишь одна цель, хоть и призрачная, но она у нее была в отличие от него. И вот особенно сильный порыв ветра сбивает старуху с ног, и она падая, падает лицом в грязь, лужи, ставшие неимоверно большие после во время дождя. Она уперлась руками в землю, но бессильные пальцы лишь скользили по грязи, снова и снова, роняя лицо в грязь. Попробовав подняться при помощи ног, она поняла, что зря с себя все сняла, ей нечем было зацепиться, и она падала снова и снова, грязь ей стала забивать рот, ноздри, ее глаза уже пробили пелену туч, мглы и вырвались к небу.

Ее удушье передалось ему и он понял, что это всего лишь сон, дебильный сон, впрочем как и всё остальное. Но удушье все не покидало его, только у его подруги, лежащей рядом широко раскрылись глаза - она видела, что он задыхается в собственной блювотине, сказывались недавние лошадинные дозы герыча и водки. Сообразив, что любимому может помочь только "скорая", она бросилась к телефону. Через полторы минуты у него кончится кислород в легких, а через 5 минут начнут отмирать клетки мозга и если его спасут, то он будет полным идиотом.

Зеленоглазая кошка пощупала его пульс и грустно улыбнулась его подружке. Они выпили по 100 гр за него. Его подруга медленно впадала в ступор. Кошка вышла из квартиры. скоро сюда приедет труповозка. Серый хвост мелькнул за углом, сузившиеся зеленые глаза не сулили ничего хорошего мелким грызунам. Красный закат говорил о том, что завтра будет прекрассный солнечный день. Ветер по улицам гонял грязный, разорваный сарафан...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2003/31390.html