Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Глупецъ :: ПОДАРКИ
Подарки бывают координально разные. Как по виду так и по всему остальному.
Мне много дарили подарков и я много дарил тоже. В основном я непомню шо дарили . но есть случаи которые запоминаются.

Одно время я работал с очень смутной организацией, вернее заводом. Я к ним относился очень и очень. И один раз в канун нового года я им подарил бутылку венгерскова вина , коробку конфет какихто и асорти из фруктов. Они понятное дело улыбались. Юморили и говорили всякие приятности мне , мол какой ты пиздатый и блять внимательный. Ищо говорили про всякие деловые взаимотношения и прочую хуйню.

Мы мило попрощались и я прокантролировав как грузится машина решил уебывать. Выйдя за проходную я услышав истеричный крик.. СТОЙТЕ СТОЙТЕ, да блять стойте же. Оглянувшись заметил шо бежит начальница отдела сбыта и в руках держит тортик, держит как ребенка. Нежно так . ласково и даже как мне показалось немного застенчиво.
Возьмите мол, мы желаем счастья вам и вашим близким и шоб вы были таким же классным.
Я конечно взял тортик и даже вечером сожрал ево с тогда еще моей девушкой. Как нетрудно догадаться по тексту к пяти утра нас обоих разбудил лютый понос.
Мы срали каждый в своем туалете и ржали. Мы сидели голые на унитазах и в воздухе витал запах говна и смеха. Понос продолжался до обеда следущего дня. Я уже не помню как назывался торт. Но шото связано с дамским именем.
С тем заводом я перестал работать не потому шо они подкинули мне тортик ядовитый, а потому шо там поменялся хозяин и они стали залупаться и залупились в итоге.


Глупецъ.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2003/31377.html