Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Валасатор :: Как я пакурил травы в штатах
Песдец. Недавно переехал в штаты типа как на пмж в связи с тем что ибал я русскую армию. А ани меня очень хотели. Хуй им. Приехал, познакомился здесь с русско-гаварящими людьми моего возраста и понеслось.
Решили покурить травы. Здесь это делается примерно так. Здесь нет беломора, а забивать в сигарету просто западло. Посему народ придумал такой способ курения (нет, чтоб бля бутылку взять) – покупаешь сигару среднего размера, снимаешь с нее один лист, в который она завернута, дальше её нужно распотрошить её нах и выкинуть из нее табак и забить в нее траву. Потом – склеиваешь и обматываешь сигару отодраным ранее листом. Вроде все просто, только долго и на ходу не сделаешь.
Вобщем, приехали к барыге взяли у него маленький пакетик (примерно 3 косяка) за 10 местных рублей, купили сигару, поехали. Приехали в какую-то жопу, нет света нихуя, двух полостная дорога, по одной полосе в каждую сторону, машины не ездят, на улице уже темно. Съехали на обочину, включили свет, сидим, забиваем. Кстати, должен подметить, что американская или мексиканская (хуй знает что это было) трава пахнет просто песдец как.. Если пакет открыть – то пахнуть будет на всю машину... Сидим, забиваем, все пускаем слюни в предчувствии обкурки. Вдруг откуда не возьмись рядом с нашей машыной появляется другая, на бортах написано police, и из нее 2 мусора... Одна баба и маленький негр такой, в бронежелетах... Подвалили к нам и вопросами засыпали типа че здесь делаете и все такое.. Им сказали, что остановились позвонить друзьям и решить куда поехать отдохнуть вечером. Вдруг сука-мусор засовывает свой клюв в машину и говорит золотые слова «I smell weed». У меня аж сердце в пятки ушло. Собрали у нас права, и по одному стали выдергивать из машины... Мой корешь, который собственно косяк и забивал бросил его себе под ноги и хотел затолкать под коврик. Но не тут то было, мент говорит типа на выход, ща мы тебе сцука карманы выверним нах. А вторая песда светит фонариком в место где лежит косяк ровно в сантиметре от него. Я сижу, вижу все это дело и ачкую, думаю, щас они косяк найдут скажу что типа хуй знает что это такое и как сюда попало... Мусор обыскал кореша и нихуя у него не нашел, кореш сел обратно в машину. Сидит и топчет косяк в надежде что под ковер засунит его ногой.... Баба мусор свой ебач в окно засовывает и говорит типа «я знаю что у вас есть трава. Отдайте и вам ничего за это не будет и мы вас сразу отпустим». Охуеть, неужели кто-то на это поведется?.. Ей типа нет нихуя и вообще не знаем что такое трава... Потом меня обшмонали и посадили обратно, вернули права всем, сказали типа будьте осторожны, уважайте закон и съебались.
Сидим, отходим, закурили по сигарете. Смотрим, что от косяка осталось, включили свет. Нихуя от него не осталось, кореш втоптал его в коврик вместе с сигарой нах. Попытки собрать крошки провалились... В машине по прежнему пасет травой. Плюнули, поехали ещё купили травы и сигару, забили, выехали на хай-вей, едем, курим.......
Вот такое приключение нах, хорошо что этим педарасам запрещают машыну обыскивать. Павезло канешно ахуеть как. Буду теперь дома только курить.

Остается добавить только то, что в россии только стремали мусора, а здесь они не только стремают но ещё и шмонают. И нюхают траву и в бронежелетах пидары.


валасатор. dec182003.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2003/31152.html