Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

BESTия :: Ночь равна жизни
Ночь…..тихая, теплая и липкая ночь….кузнечики надрываются, и откуда только они берутся в этом мутном миллионном городе…. Впервые за долгие недели одна ….Блаженство и тишина. Родственники разъехались, друзья оставили в покое….неспеша готовлю ужин, зажигаю маленькую прозрачную свечку…. ужин наедине с собой - что может быть глупее…..глупее и романтичнее?

Достаю свой любимый альбом - помятый, растрепанный ..уголки слегка загнулись. Раньше я часто его перелистывала, сейчас все реже и реже - прошлое потихоньку, нехотя, но отступает. Я не боюсь забыть его где-то, не боюсь, что его увидят посторонние люди - ведь этот альбом в моей памяти, только смерть, когда захочет забрать меня, заглянет в этот крошечный альбомчик и, может, тихонько улыбнется.

Бережно листаю…первая страничка - фотография размытая, выцветшая. Это мой первый мужчина. Знакомьтесь - 35 лет, довольно красивый и состоятельный.Глупое и банальное знакомство, по всем правилам советских фильмов и бульварных историй - он по ошибке позвонил в дверь моей квартиры. Через полгода удушающей влюбленности и чтения УК мы стали любовниками. А еще через полгода мне исполнилось пятнадцать лет. Кому интересны подробности - почитайте набоковскую Лолиту, только выкиньте оттуда всю горечь и сломанные судьбы… в моей жизни это был один из самых счастливых периодов, периодов детской, восторженной любви, продолжавшийся четыре года…счастливые моменты, когда приходишь в школу, еще в неге…. и учитель с недоумением видит на твоей тонкой шее следы жадных засосов и твои распухшие, наглые, почти женские, но еще такие детские губы и глазами ищет в классе среди мальчишек - подростков преступника, совершившего ЭТО и не находит его…и ловит эту же наглую, насмешливую ухмылку, но не может, не сможет понять ее тайного смысла… Затем поумневшая Лолиткина внучка выпорхнула-таки из этой клетки, спокойно перенеся мольбы и рыдания импровизированного папаши….

Экспонат второй….а впрочем, лучше третий…. Оп…что это тут делает женская фотография!???? Анютка Анечка, Аня…солнышко, зайка, рыбка, самая сладкая моя девочка, с тобой мы делили все на двоих - одежду, кровать, последнюю губнушку, постель... все мальчишки были наши с тобой, только наши….а лучше пропущу-ка я эти несколько девчоночьих страниц….уж не обессудьте, все-таки мой альбом.

Следующая фотография - белоголовая мордаха лыбится над телом весом в сто двадцать килограммов и ростом 195 см.. Это Ваня, бандюган средних лет, ветеран всех чеченских и нескольких других войн, предмет обожания взрослых женщин, тайно пожираемый глазами всевозрастных дворовых девчонок в те вечера, когда он приезжал за мной на громадном черном корабле, которые у нас именуют джипами…..упорно доказывавший мне, что мужикам верить нельзя, что все вокруг съем и ложь….сколько километров мы накатили с ним вместе - не счесть, сколько всего он мне показал - сверкающая грязь ночных городов, следы чьей-то крови на его руках…сколько ночей проведено в бессоннице - в ожидании звонка - только бы не убили его; как подобострастно, чуть ли не кланяясь в пояс и почти целуя ноги принимали нас в некоторых местах….Ты бы так помог мне сейчас, просто тряхнув за шиворот и рявкнув: "Очнись!тебя наебывают!! Так сделай это первая, я же тебя учил!!"…где же ты теперь, жив или давно гниешь в маленьком леске вдоль московской трассы…?

А это - мой почти ставший мужем, но так и не понявший, что для этого нужно сделать, а посему так и оставшийся для меня вечным женихом. Прости меня…прости хотя бы сейчас, и забудь….хотя я вижу твои глаза, когда мы встречаемся на улице или в кафешке и мило болтаем. Там написано - СУКА, почему ты так со мной поступила? А вот поэтому так и поступила, что сука… Он был лучшим…блять…..высокий, красивый, голубоглазый брюнет, добрый и нежный, щедрый и заботливый. Но женщины не любят лучших…. они любят своих любимых. Я, как, настоящая женщина, чувствующая вину, позаботилась о нем - тонко и незаметно нашла ему другую зазнобу, посоветовала, как лучше поступить с работой….но эти глаза. Нет сил и желания даже назвать его имя, пусть останется инкогнито.

А вот и он. Теперь я открою Вам секрет - ради него я все это пересматривала. Снова и снова всматриваюсь в эти глазищи и длиннющие ресницы - банальнейшее описание- но ведь так и есть, черт возьми... Разглядываю лицо, мельчайшие детали одежды, пытаюсь увидеть мысли, которые пробегают в это время в его драгоценной головушке …Почти еще мальчишка - мой ровесник. Нахальный. Капризный. Безумно любимый мной. Один миг нежности которого искупает все его проступки и все мои слезы. Таких я называла раньше щенками - и в насмешку над ними встречалась только с мужчинами, которые старше меня ….. А щенки тем временем незаметно подрастали…..

Это последняя фотография, последняя страничка, последний вздох и последняя любовь… Я специально ее туда положила - в самый конец, хотя в альбоме еще много пустующих выемок….Пусть эта фотография будет последней…..я не хочу больше ничего и никого…а оставшиеся страницы я вырву….из души.


Маленькое послесловие автора.
Рассказ написан в сентябре 2003. Прошло три месяца. Судьба перетасовала карты и поставила перед фактом, что страницы придется вклеить. Смогут ли они там держаться- вот в чем вопрос…….
- впрочем, да и хуй с Вами, - говорю я себе, ухмыляясь всем карточкам. Аккуратно подношу альбом к пламени и смотрю, как робкие язычки пламени ползут все выше по первому уголку, по второму, как корчатся лица на бумаге….быстро одеваюсь и бегу по ступенькам вниз, к заждавшейся уже машине, развевая на бегу последние клочья пепла….горит свеча…Ночь….тихая, морозная и все такая же липкая ночь, не дающая покоя…...

Не любовницей - любимицей
Я пришла на землю нежную

BESTия
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2003/30533.html