Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доступ к телу :: Письмо Тебе
“Ужасно, когда люди прощаются с облегчением. А мы прощаемся с горечью. У нас остаются воспоминания”
С. Довлатов

Здравствуй, солнышко.
Сижу и тупо пялюсь в клавиатуру. Сначала пытался подобрать нужные и красивые слова о чем-то таком, но, как выяснилось – это бессмысленное занятие. Бессмысленное и ненужное.

Твою мать, ну почему так жестока эта блядская жизнь-то, а? Ну почему за всё приходиться сполна расплачиваться? Кто придумал такие высокие ценники? А ведь знал же, знал еще тогда, когда увидел тебя в первый раз – просто так это не кончится, будет кровь, резать придется по живому. Больно, блядь, как же больно-то. И никакие обезболивающие не помогут. Хотя… нет, с этим я уже один раз завязал – развязывать страшно. Уж лучше так – без наркоза.

Ни о чем не жалею. Почти ни о чем. Вернуть всё назад – бросался бы в этот омут снова и снова, нечего даже и думать. Единственное, что не дает покоя – не сказал тебе те слова, которые хотел сказать, очень хотел – и зассал. Испугался ответить за базар. А за такой базар пришлось бы отвечать, ну хотя бы перед самим собой. Всего три слова – а не выговоришь, застревают комком в горле, страшно становится, как будто стоишь перед пропастью. Нельзя мне туда бросаться, очень хотелось, но нельзя.

Я не знаю, что будет с нами дальше. Больше тебя не видеть – это не в моих силах. Не исключено, что потом мне придется преодолеть самого себя, закрутить ту самую гайку, вопрос только – какой ценой? Думаю, она будет ОЧЕНЬ высокой. Надо подумать. Надо хорошенько подумать, надо сесть и спокойно поразмыслить. Пока не получается – еще болит, еще сильно болит, тут не до размышлений. Я тебе говорил, что боль очищает – пиздеж это всё, может быть потом, не знаю, сейчас боль хочет меня прикончить.

Я думаю, что мы увидимся. Я вообще-то везунчик по жизни – может и в этот раз мне так невероятно повезет. И может я тогда решусь выговорить в слух то самое, что беззвучно шептал тебе, целуя тебя – я тебя люблю.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2002/18331.html