Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Похуестичный Похуист :: Я спокоен, я спокоен, мне хорошо
Ну всё - приплыли, сегодня какой-то отмороженный на двери в мой подъезд написал: Волшебники водятся только с тем, кто в них верит. Ебануться, просто и навсегда, на всю голову, вдрызг, ну не знаю как там ещё. Я не нервный, хотя если верить Питону у меня те же симптомы что и у него про нервыневпизду.

Да что же это такое? Мне наступают на ногу в общественном транспорте, а я только вчера почистил обувь, год не чистил, так год и никто не наступал. Я кричу: Выпустите меня из трамвая, остановите Землю я сойду и просыпаюсь. Да я же уже давно забыл что такое городской транспорт-привидится же такое. Почему всем что-то от меня нужно? Какой же это в пизду нормальный социум, когда ещё в первом классе моя первая учительница твердила мне про учёбу - учись, мальчик, учись. Ну и ебёт ли её теперь кто я и что, и ебёт ли меня что с ней и где она?

Хочу на необитаемый остров, на зелёный остров, на день, на два, на неделю, на.., да на мне это? А кто мне будет жрать варить, а кого я буду ебать? Я не хочу как Робинзон дрочить 39 лет на зарубки на дереве.

Один. Горизонт-это воображаемая линия, где земля встречается с небом. Я спокоен, мне хорошо, два, три, четыре. Почему мне больше не сниться что я падаю? Мне это нравилось. Мне нравилась голая Светка из параллельного класса.Она никому не давала, а я её выебал в грузовом лифте в ночь когда был выпускной. Я не супермен и не герой любовник, просто настойчивый и хитрый. Пять, шесть, нет все равно хочу на остров, буду готовить себе сам, а ебать обезьяну, все равно никто не увидит, семь, восемь. Что-то не так. Уже не пьянею от бутылки водки, уже не вставляет один косяк, девять, десять. Мне хорошо, у меня тёплые ноги, хотя я стою по яйца в холодной воде. Но мне хорошо.

Я ебал Синди Кроуфорд и Линду Евангелисту, пускай во сне,но ебал. Десять. Почему мне снова снится этот же трамвай. Девять. Восемь. Семь. Жизнь прекрасная штука, трава должна быть зелёной, если она пожелтеет, то это осень, а прапорщик Серёгин заставит красить духов её в зелёный цвет. Шесть. Пять. Это не бред. Вода потихоньку теплеет, это не я в неё нассал, это просто физика, про теплообмен между жидкостью и телом. Четыре. Три. Так и до единицы не далеко. А снеговики никогда лета не видели, мне их жалко, им меня тоже, они добре моей первой учительницы, они не заставляют меня учится. Дедушка, почему ты умер раньше чем я родился? Два.Всё ближе единица. Наверное я буду выращивать розы когда постарею, если доживу до этого. Они будут красные, но если будет хоть одна жёлтая, значит Штирлиц провалился, блять, мама, почему ты разрешила смотреть мне этот фильм, теперь все телевизоры у нас дома чёрно-белые. Наверное скоро один. Наверное скоро зазвонит будильник. А павлов был прав на счёт рефлекса, если будильник звонит, я не могу проснуться. Один.

Наверное это похоже на бред? Не спорю - похоже, но это мои сны, вернее, то что там было, то что помню, то что мне нравится. Это успокаивает. Даже расслабляет, но расслабляться нельзя, вокруг зелёные человечки, их много, и поэтому я собран и спокоен. Я похуист, даже похуистичный, даже не в меру, но я-это я, а зелёные человечки этого не любят, они не злые, просто их много. Я закрываю глаза, потом открываю.Я спокоен, даже очень, я же похуист, хотя и похуестичный, и даже если нервы мои не в пизду (с) Питон.

С уважением,
Похуестичный Похуист.
09.12.2002
З.ы. А ведь Новый год скоро.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/unsorted_2002/18008.html