Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скуби Ду :: Хорошо быть, и не очень
Круто быть дальнобойщиком, заниматься простым и веселым делом, иметь свой нецензурный лексикон, не стесняться, и даже считать привилегией ходить зимой в замасленной телогрейке, а летом в сетчатой майке и шортах. Причем чем грязнее-тем зачетнее. Ругаться матом, ебать плечевых, общаться по рации со своими коллегами,  есть в придорожных рыгаловках. И иметь простую задачу-доехать от пункта «А» в пункт «Б», чтобы потом, после усталости от рейса, увернувшись от гайцов, бандитов, исправив неполадки в машине, и вернувшись домой, выпить наконец вдоволь пива, выебать жену, и заснуть с ощущением того, что в этой жизни есть хоть что-то стабильное, и что этот маленький подвиг все же в очередной раз удалось повторить.

Прекрасно быть политиком. Для этого нужно продать свою душу унитазу, научившись песдеть о том, как болит она  о мыслях об улучшении мирового устройства, проблемах экологии и загаженности подъездов. Естественно не того подъезда, в котором ты живешь. При этом, кайфуя за счет налогоплательщиков и приворовывая казенные деньги.
Хорошо быть строителем, или архитектором.. Ведь даже если тебе тепло или холодно, и не платят положенное за твой труд, донимают всякие контролеры, все равно ты можешь подохнуть со светлой мыслью о том, что после тебя остануться какие-нибудь здания, дома, и другие архитектурные шедевры.
Плохо быть преподавателем, особенно когда ты осознаешь, что преподаватель ты говенный, и кроме как получать копеечную зарплату и выебываться своими бесполезными познаниями перед учениками, ты ни на что не годен.
Весело быть священнослужителем, хотя и отвратительнее, чем политиком, ибо спекулируешь лучшими чувствами людей для удовлетворения своих больных амбиций и набивания кишки.
Стремно быть мусором, прокурором, или еще каким-нибудь инспектором.
Жить за чужой счет, мешать другим, вымогать взятки. Зато всегда будет форма, ксива, и служебные обязанности. И все тебя будут чтить и бояцца. Главное не расслабляться, и успеть выпалить того говнюка, который плюнул тебе на спину.

Здорово быть аграрием, просыпаться поутру, хозяйским взором оглядя свои угодья, говорить с женой и детьми матом, пизьдить всех за недобросовестное отношение к прополке, дойке и уборке навоза, ходить в кирзовых сапогах, вдыхая запах свежекошенной травы и говна.

Недурно стать медиком, получив таким образом право законно копаться в человеке или животном, удовлетворяя своё природное любопытство и садистские наклонности, при этом зная, что ты помогаешь испытуемому, и независимо от результата ты или получишь благодарность, или тебе скорее всего ничего не будет.
Смешно стать космонавтом. Поскольку делать там особо нечего. Но чувство эксклюзивности профессии и бешеный конкурс, немаленькая зарплата и пенсия быстрее других при практическом отсутствии вакансий полюбому прибавит чувство собственного достоинства. Опять же есть больше шансов инопланетян увидеть. Да еще и орден дадут, по телеку покажут, и президент полюбому хоть раз, да руку пожмет за успешное падение на землю.
Стремно и душно быть сантехником, ибо следуя профессиональным традициям, ты должен быть пъян, плохо одет, и пахнуть говном. Но есть большое преимущество для развития самоуважения: когда у кого-нить прорвет трубу, или в сральнике не будет смываться говно-ты наверняка будешь в этом доме самым жданным гостем. 
Скушно быть контролером в общественном транспорте. Примитивная работа, хуже мусорской, и достаточно предсказуемая. Не каждый человек готов просыпаться утром с осознанием того, что он, как и в обычную смену, будет регулярно посылаться нахуй, и единственным эксклюзивом может статься огребание по еблу.
Надежно быть сварщиком, фрезеровщиком, или другим заводчанином. Нужно приходить вовремя на работу, выполнять норму, живя в полной уверенности, что твой законный стакан, любимый сериал после смены тебя ждет, и так будет всегда, пока не отдуплишься. Самоуверенность в завтрашнем дне-лучший способ избежать стрессов.
Тяжело быть судьей, когда каждый день тебе приходится брать на себя бремя ответственности за наказание людей.  Если ты конечно не полная сволочь по жизни.
Легче всего стать клоуном. Пусть даже не знаменитым. Всего-то надо придумать (выучить, купить, спиздить» несколько номеров, размалевать лицо, купить пару комплектов смешной одежды. И можно всю жизнь этой хуйней заниматься, получая зарплату и бананы от зрителей. Опять же, командировки за счет предприятия. Если повезет, можно к старости стать заслуженным артистомю И телки любить будут, они все смешное любят. Тем более если с хуем.

Пысы: радуйте друг друга, комрады и комрадки, и все везде станет лучше!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/99555.html