Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: Как я не люблю кошег
Ой как я кошег не навижу. Проснулся седни, а там на ТНТ баба одна показывает своей кошечго насравшей в туфель ей, сюда, говорит нельзя, сюда, тыкает в туфель мужа, моожнооо. Ну тварь.

И кошго тварь и баба тварь. Еще камрад Хренъ гаварил про нелюбовь к кошгам. Гыыы. Ох как я с ним согласен. Кому это надо, а? тому фраеру, который в порыве фанатизма у куклачева квартиру купил? И потом нюхает вонь под плинтусами?

А между прочим я вчера с телкой в кабаке познакомился, нормальная такая телка. Нет!!! Я понимаю, вот  к примеру у меня сестра отдала мне целую кучу мягких игрушек, за ненадобностью. И че? Дак заебись они и стоят никого не трогают даже не воняют. А кошго вот уж на что мерзкое животное. Я бы не был юристом я бы в подотделе очистки то точно поработал бы. Вчера сука душили душили.

    Благоверная в больничку легла, ну там че то с почками – подозрение на инфекцию. Пока анализы суд да дело. Детеныша к теще, ибо я на работе всю дорогу. Ну вы понимаете, да? Ну ессесно с камрадами вечером употребили. Думаю неплохо бы даму, раз такое дело. Пошел в кабачок с одной познакомился. И все ниче.

Дома уже ее приобнял, а от нее кошгами пахнет. Дама то чистоплотная, от одежды маленько наносит, ну хуле кошга видать дома у ней водится, я просто к этом запаху весьма чувствителен. Кошкоеда чую за версту. И всё… прощай эректильная функция. Кошги сука твари, во всем виноваты.

У меня даже в похмельных кошмарах и то кошги глючатся, а я им напильнегом глаза во сне выкалываю. Природное че то видать, фобия или че? В гостях бывало зайдешь снимешь обувь по ковру пройдешь у иного кошкофила, домой вернешься, а носки то хоть выкидывай – кошгами воняют.

В подъезд выдешь - сидит тварь!!! Вот по какой хуй она там сидит, а? Ёбнешь ее ботинком. И главное все такие не ебацца гордые, все из себя такие неебацца представительные. Ты бля че жрать вечером будешь, а? скатина? А ей похуй, она один хуй вся такая из себя гордая, пошли мол все нахуй, я тут всем рулю. Ну не тварь, а?

То ли дело, цобако… Цобако наш чюваг, весь такой всю дорогу довольный, радуется, хвостом машет, улыбается. Правда иногда ногу ебет, но дак это и потерпеть можно, в жопу то не ебет, даже не намекает – улыбаеццо, дурачог дурчгом, как его не любить? А кошго че? Только выебываться и может. Еще и не стоит от их вони. Вот похуя они? Небо коптить? Да по углам срать? Дак это я и сам могу, вы меня позовите, я не дорого возьму, и небо покопчу, и в угол насру.

А еще там дурь какая есть типа сибирские, сиамские, еще лысые какие то ебипетские  есть. Вот нахуя? Чтоб половой хуй не стоял? Нахуй нахуй.

Народные мудрости:
•  Необходим, как кошке деньги - то есть кошго дуро.
•  Удрученный, словно кошка, у которой обрезали усы, - ну тут хуле без коментариев.
•  Меняется, как глаза у кошки - ну ясно лицемерие как оно есть.
•  Застенчив, как кошка в чужом доме – ну тут про долбоеба.
•  Загнанная мышь сама кота кусает – сам нихуя не понял о чем это…

Говорят положи кошгу на больное место – полегчает. Че то у меня нихуя не легчает. Шерсть тока комками кругом, а толку никакого. Выват: кошго никчемный, бесполезный, вонючий декор. Заводите цобако, цобако друк человека. 

azimut
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/99483.html