Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

lcake :: Слово о трамвае
...ведь что может быть лучше поездки в таком милом транспорте? Только поездка с похмелья в оном.

Бля, и откуда же берутся сидящие бабки, едущие хуй знает куда с самого утра, еще до конечной остановки трамвая? Ехать на конечную, стоять ждать трамвай минут пятнадцать, а все сидения уже, блядь, заняты. Вокруг слышны какие то рецепты приготовления лосося, кто какую болячку подхватил позавчера и какого цвета у кого сегодня какашки.

Ну окей, поехали. А ведь жарко уже с утречка, душно, в висок отбивает барабанной дробью тупая боль сосудов. Едем-едем-едем, к соседям и медведям... Да, кстати, о медведях.

Постепенно ведь трамвай заполняется, пиздатое качество дорог и хитровыебанных шпал создает ощущение, что ты находишся в кишках какого то ебаного зверя, который вот-вот тебя высрет, дай только внутри себя поколбасит.
Вместе с этим, приходят всякие бабушки/дяденьки/тетеньки. Держишся ты одной рукой вот за поручень, и тут пара бабушек всовывается тебе подмышки, оттискивают своими жопами от поручня, уже и пальцы даже соскакивают, а они спокойно начинают свой пиздеж про болячки и как все было пиздато в советском союзе, и какое говно молодеж сейчас. Твою мать.
А, да, дык о медведях не сказал. Всякие дяденьки тоже по хамке норовят вмилипиздрячиться, дабы занят себе местечко получше, и это местечко оказывается именно та область, где ты стоиш. Постепенно тебя локтями спихивают, наступают на ноги.

Начинает подниматься градус ненависти в твоей личной шкале.

В голове, в ритме пульсирующей боли, вертятся мыслишки. "В ебало ногой с разворота" - мысль летит к уже присевшей бабушке, которая пару минут назад тебя отпихнула от твоего священного места. "Сука, если наступиш еще раз, я твои кишки тебе в рот засуну" - мысленное обращение к дяде, который уже десять минут топчет твой ботинок. "Как же я вас ненавижу, выблядки" - в сторону ебал со взором отъебанного быдла, с открытыми ртами. А хули на меня, блядь, все время смотреть? Подумаеш, бля, скулы играют, костяшки от напряжения побелели, ноги подкашиваются, дабы не въебать кому то хорошенько.
Шкала ненависти зашкаливает уже за чуть более чем полностью. Блядь, дайте только повод, и я за себя не ручаюсь...

...тогда почему я назвал поездку в трамвае лучшей?
Очень просто, охуенно пиздато выйти на свежий воздух, не пропахший дешевым одеколоном этих бабок, пердежом обожравшихся холеных дядек, потом жирных телок. Охуенно пиздато знать, что ты только что спасся из этого ада.

С уважением, lcake.
(прим: без мата, было бы недостаточное количество ненависти в тексте. все события вымышленны, совпадения случайны.)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/99454.html