Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

.i. :: О смысле жизни
ищущих смысла жизни на планете всегда хватало с избытком. некоторые сидя в тибете, скрестив ноги, напевая мантры, другие у станка, фрезеруя болванки для родины, избранные, в тонких философских изъёбах, на тему бытия и сущности. большинство же придерживаеццо классеки- закончить школу, поступить в институт, женицца, нарожать детей, купить машину и дачу, а потом сдохнуть, и шоб обязательно с оркестром и цветочькаме..

главная ошибка доморощеных философоф, мыслителей, и тварцов, заключаеццо в том, што смысл жизни не един, и имеет разные корни. вот для чего мы живём? естественные ответы на вопрос
1. для позниния себя
2. для познания мира вокруг
люди с тонкой творческой организацией, открывают сокральное внутри себя, выплёскивая результаты на головы соплеменников, в виде гениальных, и не очень, умозаключений и деяний. те кому мало дотянуццо до собственного "я", постигают окружающий их мир с помощью датчиков, приборов, космических аппаратов и пр..

начнём разбор палётов. первая категория, это те, кто проецирует вселенную внутри себя, а потом с помощью мозгового микроскопа, пытаюццо уяснить смысл собственного места на карте жизни.

вторая- это те, кто ищут смысл с помощью микроскопа и телескопа физического происхождения. копошась в поисках базона хигса, и центра вселенной.. колдуя над молекулой днк, и радиоуглеродным распадом.. смысл их бытия- определить и утвердить себе место на карте жизни.

разница очевидна и наглядна- первые думают, шо всё предопределено, и надо лишь познать. вторые же думают шо познание, и есть путь к самоопределению. но не стану грузить, ибо нуивонахуй с утра да ещо и в воскресенье..

перейду к гипотезе. человечество как раса, находясь в относительном спокойствии на протяжении нескольких тысяч лет, редко задумываеццо над шаткостью своего существования. я не имею ввиду войны и катаклизмы- это маленькие нелокальные издержки произвоцтва быдломасс. я имею ввиду естественную угрозу из космоса. ведь трудно признавать своё ничтожество, когда вся эволюция, весь технический прогресс, оказываюццо бессильными, перед крупной кометой иле остероидом.

у нас на сегодня нет ниодново способа, как предотвратить столкновение земли, с объектами из глубин вселенной. мы можем справиццо с самыми крупными катаклизмами, и переживаем даже всемирные потопы, а вот избежать спонтанного столкновения тел в космическом пространстве, приводящих к гибели всего и вся, ещо пока не умеем.

так я к чему? а! смысл жизни объективен, и лежит на поверхности, и трактуеццо чотко и понятно- выжить любой ценой, не растеряв знания приобретённые за период эволюции. в случае тотальной угрозы из космоса, единственными путяме спасения, будут 2 варианта.
1. уничтожить угрозу
2. съебаццо

т.к. уничтожать (пока) мы можем только себе подобных, то придёцца съёбывацца. и ясенхуй, шо не на марс и не на венеру, и даже не на луну, ибо там искать дальнейший смысл жизни, перебывая в вакууме и при температуре +100, нимношко проблематично.

лететь придёццо далеко, и долго. лет 200-300, есле не все 500. (на таком отдалении находиццо ближайшая солнечная система. и то хуйивознает, есть там планета с воздухом иле водой, иле нету).
да и полетят исключительно избранные, ибо 6-8 человек, это максимальное колличество людей, на борту корабля, при сегодняшних достижениях космонавтики, всех вместе взятых стран.

естественно, это должны быть пары, предпочтительно влюблённые, ибо все надежды возлагаюццо на их потомство, и потомство потомств. они должны обладать безупречной выдержкой, и самообладанием. иметь отличную способность к воспитанию потомства, и уметь передать знания, накопленные поколениями, желательно в полном объёме.

так вот, смысл жизни, на сегодня- это стать максимально подобным тому, кто будет избранным для продолжения цивилизации. почему именно на сегодня? потомушто сегодня мы пока только "съёбываемся" . но! как только мы обретём способность предотвращать все угрозы самостоятельно, техническим прогрессом противостоя крупным катаклизмам и столкновениям, в радиусе (хотябэ) солнечной системы, мы станем обладателями нового смысла бытия, где "мы" будем уже незыблемы и вечны. а слушать/четать умозаключения сегодняшних/вчерашних псехологов и философоф немножко смишно и верить им относительно сущности и незыблемости всия сущего, удел наивных.

вопщем я к тому, што смысл жизни меняеццо с уровнем прогресса и эволюции, а не стоит на месте, как это щетаеццо сегодня, со времён мыслителей из античных бочек.. и поэтому он всегда неуловим и пространен, ибо опережает само развитие человека.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/99053.html