Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Радиоактивный :: Мой первый научный труд
Ассоциации с животным миром, вызванные размышлениями о природе женщины, или тяжкие последствия прекрасно проведённых выходных.

  Началось всё с того, что наступила весна, распустились листья на деревьях и обнажились сиськи и ноги на девках. Благодать божья.
  И вот идём мы с женой, прапорщиком ФСБ, по залитой солнцем улице. Красота неописуемая, глаза разбегаются. И вдруг дыхание моё перехватило – навстречу вся в солнечных лучах, словно Афродита из пены пивной, шла она – воплощённая гениальной рукой Творца моя извечная ночная мечта о женском совершенстве. Ноги от ушей, сиськи четвёртый номер и не висят, блядь, как два мешка с картошкой, а жизнеутверждающе торчат вперёд. Она же летящей походкой идёт прямо на меня и обворожительно улыбается МНЕ!!. Я остановился, нелепо открыв рот, и уставился на это чудо. И вдруг жёсткий удар в печень и фейерверки звёзд из глаз вернули меня к суровой реальности. Жена щурилась на меня своим коронным взглядом, не обещающим ничего хорошего.
- Ты что, козёл, савсем ахренел?!
  Это я то козёл? Интеллигентнейший, блядь, человек, писатель песпесды, любимец пожилых женщин и бесплатной работы. Да что она вообще о себе вообразила, овца чухонская – подумал я, но вслух почему-то не сказал. Стоп, остановил я сам себя. Овца….. А ведь это гениально. В голове сразу возникла стройная, словно периодическая таблица элементов от изобретателя водки Менделеева, классификация.  Вот так я синтерполировал разнообразие женской сущности на самых прекрасных представителей животного мира.

1.    Коза. Самое распространённое обобщённое название молодой женщины. (Я не буду проводить деление на «девушек» и «женщин», так как считаю это оскорбительным для представительниц прекрасного пола). Подразумевает женщину привлекательную, стройную, в некотором роде даже умную. К сожалению, она, как и все козы, строптива. Иногда может засадить по вашей голове тем, что попадётся под руку. Впрочем, порой это можно рассматривать как достоинство.
2.    Корова. Уважительное название полной женщины. Встречается не только в сельской местности, но и в крупных городах. Незаменима при переноске хозяйственных сумок и работе на огороде.
3.    Тёлка. Тварь бессловесная с влажными губами и усталыми глазами. Обитает в саунах. Вызывается по телефону. В своём деле профессионал.
4.    Киска. Приятна в общении, приятна на взгляд и приятна на ощупь.  В общем, особа, приятная во всех отношениях. С удовольствием опустошит ваши карманы.
5.    Овца. Единственное достоинство – глупость. Обладает взглядом и хваткой крокодила. Общаются с ними от безысходности или потому что она ваша жена. Впрочем, может обладать неплохими внешними данными.
6.    Змея (кобра). Киска, плавно переходящая в корову с наклонностями овцы. В просторечии жена.

  Просьба не проводить ассоциаций между автором и другими представителями животного мира, например, баранами или козлами, так как ничего общего с ними он не имеет.
  Наверняка в моём научном труде встречаются некоторые недочёты и упущения. Ну, дык будьте снисходительны в такой тяжёлый день как понедельник.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/99041.html