Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маковецкий Михаил :: Подлинная история врачей-отравителей
Продолжение. Начало http://udaff.com/creo/98945.html

Арон: Ну, фараон, увядший ты бутон великолепия. Евреев отпускаешь?
Фараон: Не-а. Привык я к ним, неугомонным. С их жаркою любовью к высокому и прекрасному, с их постоянными состязаниями под названием «Кому пропою я лучшую оду». Без них вся эстрада опустеет. Некому будет песню пропеть, анекдот рассказать. Когда-то в среде советской художественной интеллигенции, в этом особом придворном холуйском мирке, были чудные заповедники педофилии и педерастии: в Детгизе, в Большом балете и его школе, на «Мосфильме», в некоторых театрах. Сталин все это трогательно холил и лелеял. После его смерти все было пущено на самотек, а сейчас все это еще больше захирело. А без евреев вообще рухнет.
Арон: Эх, фараон, фараон, проклятое советское прошлое вспомнил! Тебе бы всё гулянки, пионерки, хороводы, пухлые девочки на руках, шоколад «Аленка». Прямо былина «Секс и комиссар» какая-то. А о развитии животноводства у тебя душа не болит. На голодомор нарваться хочешь?
Фараон: Да, действительно, некоторые люди, сменившие пол, впоследствии сожалеют о своем шаге. Но, с другой стороны, не всем же придерживаться моногамии в отношениях. Простой народ нам этого не простит. Когда-то в Англии считалось непристойным произносить даже слово «нога», а ножки рояля закрывали чехлами. В викторианскую эпоху загнать нас хотите, космополиты безродные? Не выйдет! Да и голодомор, так голодомор. Зато индустриализация какая!
«И вымер весь скот египтян, а из скота сынов Израиля не погибло ничего». Но «отягчилось сердце фараона, и не отпустил он народ».

Действие восьмое
(подлинная история врачей-отравителей)

И сказал Бог, обращаясь к Моисею и Арону: «Наберите полные пригоршни печной золы и бросьте ее к небу. И распространиться она пылью по всей стране Египетской и будет на коже людей и животных воспаление, образующее нарывы».
Абсолютно точное описание применения отравляющих веществ кожно-нарывного действия. В Библии! Но фараон, этот собирательный образ простого генерального секретаря из народа, остался и после применения ОВ непоколебим и непреклонен. Как постамент.

Продолжение следует
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/99011.html