Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

САламаНДРА :: Искушение
«Надо люстру купить», - сказал мой. Я обалдела! Схуяли! Столько лет жили без люстры, и вдруг на тебе! Ну, спорить не стала! Надо, значит надо. Поехали в магазин, долго и придирчиво выбирали. Убили кучу времени, но выбрали то, что надо. Красивая такая: с золотого блюда свисают нити из чешского хрусталя, а в центре стеклянные шары отражают свет восьми лампочек.

Мой воодушевленный такой сразу же решил люстру повесить. Достал ее из коробки, внимательно изучил инструкцию, переоделся в домашнее (трусы и тапочки), притащил с балкона стремянку и приступил к работе. Я, естественно, на подхвате. Ну, там принести, подать чего. Кошка тоже прониклась важностью происходящего, сделала умную морду и наблюдает со стороны.

В общем, мой люстру собрал и на стремянку полез. «Стремянку держи», - говорит, а сам пытается люстру на крючок подцепить. Ну, на фига ему нужен был ассистент, и на кой черт ему опять понадобились эти гребанные пассатижи! Я снизу башку задрала, вижу, как из штанины выглядывает яичко, не дать не взять – райское яблочко. Не знаю, какой змей меня искусил, но почувствовала себя Евой в Эдемском саду. Рука сама потянулась, вот ей Богу не вру. Да и щелкнула то я совсем легонько… Мой ка-а-ак  со стремянки пизданется вместе с люстрой и пассатижами, люстра вдребезги, кошка еле увернулась, я ничего понять не могу.

Тут мой поднимаецца и говорит: «Хуясибе током долбануло, по самые яйца!» Завтра едем покупать новую люстру, а сегодня вдвоем читаем теоретические основы электротехники, как библию, чесн слово, дабы опять не поддацца искушению.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/99010.html