Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kreoni :: Алкоголь
Синька чмо, синька чмо. Да идите вы нахуй! Синька это как раз то что нужно. Я когда трезвый вообще не понимаю как этот мир устроен. А выжру хотя б нимного и все проясняется. А если как следует принять крепкого алкоголя, то вообще по формулам разложить все мироздание могу. Формулы то две, хули, нажраца и паебаца. ВСЕ. Ньютон вот нихуя не пил, йебошил себя па башке фруктами и думал три года, как выразить, что сила действия равняется силе противодействия, а алкаш Ебоквак один раз зашол в низнакомый трактир, впитал литр вина дишового, палучил па йеблу от местных и в тот же миг догадался об этом законе природы.

И другие не лучше мыслители, бля. Галилео Галилей вот к примеру. С таким именем что человеку остается, бухать, да горько плакать. А этот нихуя не пил, ебал мозг себе и людям, доказывал миру, что у него хуй вертикальный, пиздел, пиздел и неудивительно, что его сожгли на костре, чтоб отвязался. Это щас фпесду послал человека и забыл, а тогда нихуя вольностей не прощали. Сжечь нахуй и все дела.
Если нажраца водки, то на следующий день клетки мозга перемещаются в хуй, откуда благополучно выссываются. Пугают они меня, ага. Да бля рад я только! Что мои клетки мозга наконец-то дождались своего часа и ощутили свободу, упали дождем под куст, высохли под солнцем и воздушно полетели навстречу зюйд-остам. Печень разрушаеца? Да нихуя, растет только и еще просит. Злой рак? Хехе, наебу я его шутя, у меня сердце скорее откажет.

Перегар тока мешает порой. Говорю, эу, девушка, здрасти, не желаете ли поебаца об мой хуй? А она, фубля, от вас разит дрянью. Пиздец открытие, какими розами от меня должно пахнуть, если я партвейна нахуячился так, что фарватер проебался? А потом один хуй ебеца, потому что кто еще в ее сорокапитилетний центнер веса присунет. Я ж альтруист на поебстись. Мне говорят, что я хуй на помойке нашол. Нет бля! Я его как-то раз в штанах обнаружил и пришол за советом к деду своему, что с этой штукой делать, спрашиваю. А дед нидолго думая сдал меня врачам на обрезание, и мне половину отхуярили. Я переживать не стал по этому поводу. Меня мои четвертьметра вполне устраивают и окружающих его баб тоже.
У меня друзья сплошь наркаманы. Обдолбяца гашиша как еноты и друг другу доказывают, что трава это не наркотик. Охуенно позитивные люди. Айбатмэны, че скажешь.
Ко мне люди часто подходят и здороваюца, а я хуйзнает кто такие. Летом особенно. Жру водчанское по три дня, потом как буратина в децтве лежу на полу и пизжу себе, что завтра начну бегать, прыгать и усердно работать до полной потери стояка. Собираюсь с силами и перемещаю себя к кеоску за пивом, а там обязательно кто-то скажет – привет. Хуле привет, смутный йеблет.

Я знаю, настанет день и буду я грязен и оборван. И пьян до пят. Буду ходить, ходить по незнакомому району. И будет меня мучить пьяное похмелье и страх поселица в частых и глубоких стуках сердца. А вокруг незнакомые люди, жывут своей счастливой трезвой жизнью. И темные окна домов, как в рассказе ШГБ. Вот тогда то я наверно и пойму для чего нужно жить в самом деле и станет мне так противно от этой правды, что я присяду на скамейку, подожду пока на небе загорица первая звезда и тихо помру. Жаль только, что не зачитаю в последний раз удафком. А где-то в это время будет продолжать зайобывать людей Анна Аркан.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98774.html