Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Rotten :: Хочу финских конфет
Распогодилось нынче – в Павловске последний лед стаял в парке. И девки стали голые ходить – хорошо и приятственно, одним словом. А вчера Диса снился… земля ему пухом.
Даже жена моя, взрослая тетка и то туда же. Туфли там, юбки – тоже весело втыкать – красивая баба, что не говори.
    Друзей бы повидать, да никак пока – нет балоболок в Мюнхен и Роттердам сгонять, а жаль… Эх, Илюха и Стас, скучаю. Живем как мудаки последние, хули. Даже в баню ко мне в Каннельярви забурить не в состоянии – за что боролись??
Тут вот на Кинчева сбегал – понял, что вместе стареем. По мне, раньше веселее было или я стал объемнее в талии, хуй знает. Костик то выглядит молодцом в свой полтос.

    Неохота чего то отмечать через полтора года тридцатилетие – есть ощущение, что уходит юность бесповоротно. Уже, вспоминая события детства и юности, не испытываю той волны чувств, как раньше. Жаль очень, иногда. Порою кажется, что и не живешь совсем, так - работа, деньги, магазин и сортир. И стройка с ипотекой, Сааб, ремонт и что на ужин забабахать. Хуйня всякая одним словом. Голимая шняга затягивает по полной – подраться бы, въебать по морде и , если и получить – всё лучше чем остоебенивший алгоритм нынешний.
    Гондоша мой вырос давно. Мне он больше нравился бестолковым щенком, который мог забраться под диван и насрать там – попробуй, бля, достань потом. Сейчас,степенный, взрослый пес. Охраняет, подставляет пузо, ссыт основательно и почти не лает, как раньше. Помню, как в Белой бухте этот балбес полугодовой свалился в ручей и его отнесло в залив – бесплатный собачий аквапарк. Смеялись сильно.

    Меня поражает просто, как народонаселение, с которым мы особо и не контачили, ломится со своими письмами в Вконтакте. Пиздец, 10 лет назад в Университете могли общаться без трубок (которых тогда ещё не было почти), без сети, а теперь – «как дела, чем живешь, какие новости?». Да в рот я ебал! Неужели заняться нечем, как тока совершенно чужим людям херню двигать? Не понимаю я вот этого. Особенно девки… В активном поиске они, смешно мне. Если ты сучка и замуж никто не берет – молчи и не распространяйся, ты ж не грипп. Нет, бля… «а, может встретимся, выпьем кофе, повспоминаем?». Ха-ха. Кофе, бля, я водку пью с салатом. И время на пидорасок тратить не собираюсь.
    Все-таки жизнь умеет удивить, бляха муха. Вроде уже взрослый и соображаешь маленько, но, тем не менее, оказываешься мудаком. Или ребенком. Если повезет.
    А конфет тех очень хочу, тока нет их нигде.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98759.html