Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

.i. :: Первые сисьге
сразу же после звонка, только попадя в корридор, я тут же достал мокрую учительскую тряпку для вытирания доски из кармана штанов. разбежавшись, я как и обычно, упал на коленки, и скользя по натёртому паркетному полу, поехал в глубину корридора.. я знал, што в соседнем классе, на ближайшей к выходу парте сидит очкарек олежка, который по моим ращщотам должен был выбежать первым. я уже раскрыл рот шоб заорать "олежка сифак!!! " и запульнуть тряпочкой ему паибальнечку, но тут внезапно в расщелине двери вместо очкастого олега, показалась очкастая завуч, и крик превратился в протяжный стон "аааааа"...

худая и высохшая от обезъёба (это я узнал пожже), эта тётка напоминала собой полуистлевший скрюченый огурец, с двумя ма-аа-ааа-аааленькими пупырыжками. отличалась она завидной злостью и садизмом по отношению к нам, онгелочкам.. но не суть. вопщем как оказалось, она незадолго до звонка, зашла поинтересоваццо, мол как успехи у наших второкласнечков на общем фоне успеваемости? и стояла прям у двери, пока удовлетворяла своё безудержное любопыцтво. вопщем выходит она в корридор, а тряпка то уже блять зопущена в воздух! и уходит от меня по касательной, описывая незамысловатые кульбиты, прямо завучу на голову.

к этому моменту, я уже печально подкатывалсо своим испуганныи организмом , к её ногам, обёрнутым в чулки, цвета мёрвого человека, под которыми ровными узорами расходились волосики, аке у моего папы. мне стало жутко не по себе от этого ужасающего зрелеща, и я очень испугалсо, што увижу её трусы.. а тем более меня паходу одарило ароматом "красной москвы" , от которого вспомнилась моя бобуля, и её "уси-пусечки, мой сладенький внучог" , и я окончательно потерялсо в событиях. в башке всё смешалось кароче люди, кони..

машинально встав перед ней во весь свой октябряцкий рост, выкрикнул "здрасти аннамихална" ! после чего, с видом неуверенного в себе идиота, протянул обе руки вперёд, и потрогал её за обе дохленькие сиськи, как обычно это делала бобуля по отношению ко мне, когда была рада меня видеть. причом я не зобыл добавить её коронные "уси-пуси"..

напомню, шо описано всего 5 секунд происходящего, и остальные ученики вот-вот должны были высыпать в корридор..
завуч с полсекунды смотрела на меня, восьмилетнего юнца несмышлённово, не познавшего даже ранней дрочки, и прелестей поллюцый. а потом ка-ак влепит мне пащочину, и добавляет так ехидно, "ты хам, и я вынуждена буду принять меры". и мы с ней вдвоём, растеряно пошли в разные стороны, проклиная злую судьбу... меры канешно ко мне не были приняты даже уразумительные, но вот в момент получения аттестата, когда мне мигая глазом(уже морщинистым шопездец) , она томно спросила, а не хочу ли я исправить тройку на читвёрку? нашто я ответил своё первое чоткое пацанское "нет" !! и никапли аптом не жалею, ибо к тому времени я уже год как зверски сожительствовал со светкой, чесной и доброй давалкой из соседнего подъезда.. вотак я и познакомилсо с таким зогадошным явлением природы, как сиськи. аведь не будь светки..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98696.html