Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Поедатель :: Праздник Для Души
Ввиду того, что в последнее время в стране участились случаи педофилии, предлагаю решить вопрос радикально. Очевидно, что пока граждане имеют пиписьки разной конфигурации, ни с какими пидарасами, некро- зоо- педо- и прочими филами мы хер разберемся.
    Включи ящик, товарищ! Вот он там сидит, злой педофил (зоо- и некро). Я его вижу каждый день, и он стал мне почти родным. Такой несчастный, с мелкими зубками и жиденькими нечесаными волосенками; еще иногда в оранжевой робе, а иногда с лопатой и метелкой. Ничего, говорит, не знаю, оно само вышло.

    В чем он виноват? Оно же само! А его никто не любит, и вот еще закрыть на всю жизнь хотят, а то и лоб зеленкой намазать. И ведь каждый, сцуко день, выебали-отпиздили, отпиздили-выебали, никакого просвета для педофила, некуда ему деться, несчастному. И я уверен, что не я один сочувствую несчастным жертвам дежурной части и общественного пессимизма.
    Педофил – наш новый мученик. Новое знамя. Новая эпоха, паровоз, эманация и даже пароход.
    Для закрепления образа великомученика, надо ввести новый государственный праздник – День педофила. Где-нибудь летом, когда отпуска, или можно просто шароебиться по улице, и не беспокоиться, что жопа от холода отвалится; лучше всего, без фиксированной даты – типа, синоптики говорят: се, через неделю вёдро будет. И – хуяк – праздник.
    Назначить выходной, и провести на Тверской (если, допустим, Вову не любишь, можешь с Геной возле Пушкина, или с Жириком у зоопарка) митинг, а лучше шествие.
    Все митингующие должны носить подгузники, и сосать соски. Водку за три дня до праздника продавать запретить, ибо нехуй. Вот, оденут все подгузники, вытащат транспаранты (например, «Пятилетке качества – достойную гарантию», «Кто что украл, тот не вор, а просто так себе человек», «Берегите хлеб», да мало ли хуйни можно придумать) и почешут к Красной площади (Гена с Жириком еще куда-нибудь).

    Отдельно издать Закон, такой с большой буквы, что тот, кто в День педофила одет цивильно, или, не приведи боже, без соски – тот Педофил. И пиздец ему, паки се грядет, ебучище человековых дитятей, блядь. Такого надо хватать, где увидел, вязать, и тащить на Красную площадь (по дороге пиздить, но не до смерти).
    Притащивши, отпизидить. Потом рассказать, что ебать детей плохо. Если, сука, не сознается – они, гады, всегда в несознанку играют – еще отпизидить, и не поверить. А потом всей демонстрацией выебать. Буржуйским сэндвичем, типа, пацаны в жопу, а девки хуй ему шнурком – и сверху скакать. Хай знаит, гнида, каково нашим детушкам было.
    Выебав, что останется, сжечь. Водить вокруг хоровод, а в десять вечера всем раздать водки. Так как все в подгузниках, пусть переебутся, ибо все люди русские, и ничто человеческое нам не чуждо.
    Заснуть всем прямо на Красной площади. Утром проснуться, и с бодуна на работу.
    Всю эту хуйню показывать по ящику, желательно, без купюр. С еблей, сжиганием, хороводом и бодуном.
    Детей, зачатых по пьянке в эту Святую ночь, считать Сынами Неба, и формировать из них батальоны истребителей кого угодно (каждый раз назначать разных). Все это тоже показывать по телевизору.

    И тогда, дорогие товарищи, когда мы будем видеть такое угоралово по телевизору, и устыдимся мы сильно, нам расхочется ебать детей, а захочется светло и беззаветно любить Родину, и не любить всех остальных.
    А кто все остальные, выходи, гад, на Рэд Скуэр, и жди, сука, дня назначенного. Скоро на Первом.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98597.html