Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: Вот она коррупция - как меня ушли
Вобщем после универа работал я на радио «Европа хули плюс». А тут иду и одногрупника всречаю, че по чем?, в таможню говорит, устраиваюсь. А может и я на что сгожусь? Может и сгодишься…

Через полгода уволили моего кента из таможенных органов. Проворовался, дурак. А я ничего, работал и во всякие игры со взятками не играл. Хотя че там греха таить, предлагали. Предлагали такие варианты, что мне работать год, чтоб такие деньги заиметь, нет, нихуя не повелся. Душой прикипел, аки пионер пунцевощекий, ратовал хули за таможенную службу.

Кароч таможенные платежи это 40 процентов бюджета государства, ога. Вот и я пять лет зарабатывал деньги для учительницы с верхнего этажа, для врача с соседнего подъезда (охуеть как патриотично, но факт). Сколько судебных,  помимо работы, процессов за моими плечами, всего один усрал и то первый. Ну хули первый блин комом. А так, остальные все процессы судебные за мной. Служил, сука, верой и правдой.

Мой первый начальнег отдела, умный мужик, говаривал, «Тёма, не вздумай, будут подходить, будут предлагать разные варианты, не соглашайся. Станешь карманным таможенником, тебя будут потом в карты проигрывать, похлопывать по плечу типа давай-давай, ты купленный уже.» Ни разу сука не повелся. Приносили ко дню рождения торты, к праздникам коньяку бутылку. Не отказывался. Но взяток деньгами не брал, подарки  дак хуй с ними, без какого то снисходительного отношения с моей стороны. Да и не надо было мне бабла взятками, зарплаты хватало, не притязательный хуле.  Поебать на всякую пропаганду, гламуров по жизни не надо, а с женой на моря съездим, и она счастлива, а мне ваще на все эти движняки по этой теме похуй. 

И тут на тебе – подставили. Подставили глупо и прямо. В подробности вдаваться неохота, да и думаю не кому не интересно слушать специфику таможенных процедур по линии экспорта леса на этапе подачи полной периодической грузовой декларации. Хули 138 статья таможенного кодекса. Даже выговором мол не обойдется, ибо типа за предателя канаю якобы я информацию слил. Ну хули особисты даже там замешаны в подставе. Вызвали потом, прямо сказали, что место мое необходимо одному мальчику блатному, иди  мол парнишка нахуй. Не так , дак по другому выжвим тебя. Я устраивался не по блату, все своим умом.  А тут какой то еблан. Видел я его, ога, он там как 2 недели временно пристроен в одном отделе, общался я с ним, хули три класса церковно приходской школы и военно полевые курсы, гопник дворовый.

Я не специалист, нет, нихуя. Я профессионал. И убито дохуя на это времени, а главное нервов. Учился я учился, два высших получил, потом два года опыта набирался, и тут такая хуйня… Не уродился я у богатых родителей, хули сделаешь, а как мне сказали у этого фраера папик в администрации города, да типа и не надолго он к нам, так, между прочим, подождать пока там посерьезнее место освободиться.

Такие камрады дела. Работу я найду конечно, опыт и навыки не пропьешь, обозлили только, сука. Твари бля, 5 лет жизни за них положил, хули до капитана дослужился, в ущерб своему времени по вечерам въебывал, после рабочего времени, сколько проебал, ради работы, а им похуй. Пришел хуй с горы и песец, попросили меня, ога, твари. Думаю может ебальник фраерку этому вскрыть или завалить наглухо, да хули толку, другой придет. Раз начальство так настроено, что я в резерве на то чтобы убрать, один хуй уберут. Кенты предлагали встретить этих пару начальнечгов да битами бошки проломить в подъезде, да че то думаю нахуя?, не смогу такой грех я на душу взять, гуманист сука. Устал я уже от этих пидорасов лицемерных.

Можно конечно было бы пободаться, в суде потом истину доказать, и 90 процентов вероятность что выиграю, да только заебало, устал бля. Реально устал, заебали. Ну хули либо по статье, либо по собственному. Напишу думаю по собственному, гавнякать трудовую неохота, 12-го мая ждут в ОСБ а потом в кадрах… Не то чтобы руки опустились, а даже уже похуй. Заебал этот террариум. Пойду может на вольные хлеба.

Вот такие сука коррумпированные таможенные органы.  Как вариант кроме хлебов вольных, устроюсь думаю в транспортную прокуратуру, по курированию таможенных органов следаком работать, и там им всем присниться полный пиздец, всех перезакрою, знаю все подвохи. (Ебать какой грозный, «я мстю и мстя мая жестокая» гыыыыы…)

ЗЫ: с праздником кста, пойду хули налью, да за ветеранов выпью, датый уже пишу.

azimut


09.05.2009
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98416.html