Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Галина-галина :: Альфонсито
Напоминаю, мне 35 и я очень даже ебабельная. Профессор мой на УК втыкает и жизнью всецело доволен, он там в авторитете нешуточном. А ебэра я себе все-таки нашла. Фитнес-инструктор, 28 лет, такой весь упругий и оформленный. Красавец в общем, да и не «салонный дебил», как можно подумать на первый взгляд, высшее образование осилил, профессия, правда, редкая у него - зооинженер. Я его ласково «Альфонсито» называю, а он и не обижается. Потому как нет у него права губы надувать. Фитнес нынче не актуален, а привычка шастать по кабакам-бутикам осталась. Мой же бизнес процветает. Люди идею подкинули гениальную, и открыла я сетевое агентство «PoRevo».

Сейчас ведь кризис, народ без работы и денег остался, а ебаться всем хочется. По пабам-ресторанам ходить денег нет, в клубах-дансингах тусить денег нет, подарки делать денег нет, да и проблемы с трансперсональными коммуникациями (бля, откуда слова эти страшные у меня в мозгу) нарастают у половозрелых особей. А тут такая я. Интернет ведь щупальца свои глумливые до самых отсталых слоев населения протянул. Регистрируешься, желание свое закидываешь, символическую плату вносишь и, пожалуйста, в виртуальный ебливый рай. Хочешь высокоинтеллектуальную беседу, а потом грязного секса - прошу уткнуться в монитор, там вас ждет фотография красотки в очках.  Потом задроты мои графоманские пургу заумную прогоняют, а тетки торгашеские такую грязь в эфир несут, что удрочиться можно до полусмерти. Короче процветаю я.

Бабам фотки инструктора и его товарищей - брутальных зооинженеров кидаем, так он себе на карманные расходы зарабатывает. С мужчинками сложнее, вкусы у них придиристые, тут сиськи вялые, тут жопа вишь морщинистая, тут ебло подмоченное, фотошоп только и спасает. Удивительное дело, но у бабешек заказы на исполнение желаний весьма стандартные. Для нищей интеллигенции и присоединившихся к ним наймиток из сферы услуг сценарий № 1 - южная сопливо-слезливая романтика, потом эротика аля «Черная Эммануэль». Сценарий № 2  - неистовая ревность с мордобоем, а для катарсиса жесткая ебля с плясками. Это обычно заказывают женщины-планкт и самодостаточные представительницы малого и среднего бизнеса (да что за мракобесие мне в  извилины-то сегодня лезет).

Колхозник мой, мачо тот еще оказался, секс-феерию почти каждый день устраивает и всегда с сюрпризом или выдумкой какой. Однажды говорит, -  «давай я буду антилопа Гну», ну пиздец конечно фантазия, но мне же не жалко самку антилопы Гну изобразить. Побегали по комнате, травки пощипали, он меня ото льва спас, потом, гнусаво хрюкая, битву с другим самцом выиграл и на правах победителя напал сзади. У меня от игрищ этих половых скулы и сиськи судорога сводит, да в клиторе отдается. Ему хоть бы что, я уже заикаюсь от смеха, и пару раз чуть не описалась, а он говорит «давай теленка Семеном назовем, в честь деда». В общем, на данном этапе жизнь у меня сытая да развеселая. Хотя иногда нетленная фраза бабы Яги, - «так вот Ваня, жизнь моя была полная хуйня»,  нет-нет, да и всплывет, особенно с похмелья.

В субботу у меня «вери импотент день». Мы с профессором в ресторан ходим, хорошей кухней и обществом друг друга наслаждаемся. Почему в субботу, думаю и так ясно – в пятницу гудим с инструктором, а суббота у него родительский день. Я же затейливо мозг свой ублажаю, на удовлетворенное тельце хорошо беседы о вечном ложатся. Почему слово «импотент» фигурирует, так у профессора в субботу с утра платные пересдачи. Студентки, прознав про слабость его к «ова»льным ласкам (ясен перец не без его помощи) о морали и скромности девичьей забыв, к экзаменам совсем готовиться перестали. Они пари заключают на неслабые деньги, сэкономленные на презервативах и обедах - «а потухнет ли мигающая лампа в аудитории от могучего удара его спермы». Поэтому ко мне приходит усталый, но довольный друг, товарищ и брат.

В этот вечер пошли мы, как обычно, в «Серебряный век». Музыкой навеяло нам обсудить религиозную тематику в творчестве Владимира и Зинаиды Гиппиус, под седло барашка с черносливом. Сидим, вино жертвами апартеида сварганенное смакуем, беседой наслаждаемся. Тут глаза я поднимаю и вижу своего «Альфонсито» с телкой. Нет, даже не с телкой, а теткой, да еще и страшной как Надежда Крупская на 7 день запоя. Старая бабища такая, ну я конечно тоже не девочка, но этой самке бородавочника лет 38, а то и все 39. Взбесило меня даже не это, а то, как ловко он меня обманывал, ведь явно не сегодня на утренней пробежке познакомились. И такая гармония у них, прямо Екатерина Великая и граф Орлофф, пришли трапезу вкусить. Сижу, значит, я, желваками играю, эмаль себе порчу. Он меня узрел, в лице переменился, но Надьку-Катьку свою за столик галантно так упаковал, ручку ей облобызал и летящей походкой к нам приблизился.

И тут попер из него сельхозинститут, - «надеюсь милочка, ты хорошо воспитана, чтобы не устраивать грязной сцены на людях, к тому же, как я посмотрю у тебя тоже писька в пушке». Вот всегда я от наглости непроходимой дар речи теряю. И тут встает профессор мой, интеллектуал и эрудит. Выходит из-за столика и молча наносит резкий удар ногой ему в левое яйцо, потом, не прицеливаясь, наносит контрольный удар в правое. Лицо его возлюбленной стало похоже на Синьора Помидора хватающего Чиполлино за луковые перья. Лицо «Альфонсито» я не видела, т.к. оно билось о мрамор пола кровожадным профессором. Я кинула деньги официантке и с трудом оторвала озверевшего интеллигента в 5 поколении от рыдающей жертвы. Уходили мы под стоны счастливого обладателя водянки яичек и аплодисменты посетителей ресторана.

Молча довел он меня до дверей квартиры, пальцы поцеловал и ушел в ночь. А я потом долго уснуть не могла, все лицо его сосредоточенное вспоминала и думала «неужели это тлетворное влияние Удаффкома из добрейшей души пацифиста сделало киллера-самоучку». Совесть мне, сука нудная, спать до сих пор не дает.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98125.html