Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маладой спицыалист :: Пломба
Перечитывал тут статью Удава про зубы. Навело на мысль спизднуть о том, как меня ебали в поликлинике.

Дело было на 3-м курсе университета, как раз июнь, нах, у людей сессия, все, как умные пиздюки, бегают с чертежами на кафедру "Детали машин" (блять, ненавижу ее до сих пор), а я изъебываюсь еще и к врачу бегать. Короче, началось все с того, что до этого, где- то с год назад, когда я хавал дома котлету. Чую, что- то наебнулось в зубе. Все, думаю, пиздец, первый взрослый зуб наебнулся. И вправду, откололся очень так нихуйово кусочек, практически половина (по диагонали, нах). Однако я особо не переживал по этому поводу, так как помнил, что в детстве я зубных не боялся ну совершенно. В то время как другие дети психовали и плакали, я с удовольствием шел к стоматологу рвать оставшиеся молочные зубки - причем один, без мамы и папы. Другие мамаши надо мной охуевали и регулярно ставили в пример своим выблядкам. Так что я похерил на этот зуб. Хуй с ним, думаю.

Ну вот. Прошел год, наступила эта херова сессия, к врачу тогда я так и не сходил. Но зуб начал побаливать. Я вроде как забил и на это, мол, потом как-нибудь схожу в нашу бесплатную университетскую поликлинику. За эту тупую мысль (да нет, бля, не за то, что сходить, а за что, что сходить потом, а не сейчас) на выходные я был взъебан такой зубной болью, что иногда вскрикивал и в полной мере ощутил выражение "лезть на стенку". В понедельник я вынужден был свалить с консультации уебищного старичка и направился в поликлинику, благо от университета до нее идти было 20 секунд. Ну вот, значит, сижу в очереди, жду, разглядываю в коридоре советские картинки типа рисунка записной книжки, в которой черными буквами в строчки написаны слова вроде "Таня (и телефон)", потом "Людмила" (и тоже рядом телефон), и в само конце аршинным красным шрифтом нахуйарено: "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР (телефон)". Нихуя себе, думаю, плакатик. Как раз для стоматологии.

Был еще пиздатый плакат, нарисован ни к пизде, ни к хую самовар, из которого что-то льется. Заботливые студенты уже нарисовали на нем пояснения "Водка. 40 градусов". Выходит баба лет 40, худая, маленькая такая, говорит, пойдем, нах, зубы-то лечить. Ну я пошел, спокойно сажусь в кресло. Открываю челюсти, она жу охуела:

- У-у-у-у, что ж вы так зуб-то свой запустили? Давно сломался-то?
- Да с год назад где-то...
- Ничего, разберемся с ним. Сейчас я вам укольчик сделаю, анестезию, вы потом посидите тут на кресле. Как начнет замораживаться, скажите мне.

Вколола она мне новокаин вроде, сижу на кресле, думаю о вечном, бля. Чую, морозит. Ну я ей, мол, давай, кудесница, лечи, нах. Прошло еще минут 10, так что заморозка стала вообще заебись. Нихуя не чувствую, половина ебла как отвалилась нахуй. "Во нахуйарила она туда!", думаю. Сел в кресло и, спокойно открыв рот, начал ждать, когда она начнет мне выдирать нерв (как потом выяснилось). Взяла какой-то хитрый, бля, пинцетик и полезла мне в распахнутый зев. Пронзившая мое ибло резкая сильная боль заставила меня дернуться в кресле так, что пинцетик ее вывалился нахуй на пол.

"Блять", - пересрал я. - "А вдруг бы пинцет мне в язык впился, а, бля?".

После этого я в один миг узнал, почему люди не любят стоматологов. Пинцет задел зубной нерв, больно было просто пиздец. Я ей, мол, что ж ты, сцука, делаешь, больно же ведь, бля, нерв задела! На что она ответила, что ты, мол, пацан, ебанулся, что ли? Я, говорит, затем и цепляю его пинцетом, чтобы вытащить. "Ой, бля...", - думаю. Баба сердито на меня зыркнула строгими очками и попросила не делать так больше:

- Ну чуточку потерпеть-то можно!
- Могу и не вытерпеть, - отвечаю.
"Завали ебло", - именно так она на меня и глянула.

Хуй с ним, думаю, подумаешь, один нерв. Ну дернусь еще разок, хули его там, долго вытаскивать, что ли, в самом-то деле? Однако повторная процедура дала мне понять, как я все же был неправ в своих стремлениях терпеть. Это еще хуйня. Оказалось, что у меня в зубе очень сложно расположены нервные каналы, из-за чего нерв и вытаскивается не сразу весь, а кусками. Кстати, дорогие падонки, а вы видели нервы своих зубов? Тонкие, как нитка, розовые как глисты. Фу, бля. Не эстетично. Короче, ебалась эта дура с моим нервом хуй знает сколько, потом даже двойную дозу вколола анестезии. Все ебало у меня отморожено, а нерву все похер. Ну пиздец просто. Однако она нашла все же охуительное решение.

- Ладно, давайте я вам мышьяк на несколько дней положу, он убьет нерв.
- А больно не будет?
Она рассмеялась, мол, сцыкло ты сраное...
- Нет, - отвечает.

Прошло несколько дней, я снова к ней пошел. Сажусь в креслице. Она вытаскивает мышьяк, начинает снова нерв драть. Ему снова похуй, я дергаюсь от боли, как клоун на пружинке, блять. Ну в самом деле больно пиздец. Сравнить это можно вот, скажем, с тем, когда вы нервным окончанием на локте ебнулись о что-то острое. Тто же самое, только в зубах. Фу, мерзость, нах. Кончилось это посещение повторной дозой (удвоенной, блять!) мышьяка, который, как известно, при долгом действии хуево влияет на десны.

Прихожу в третий раз. Вынули мышьяк, вкололи хуй знает сколько анестезии и стали драть зуб. Я вскрикивал, видимо, так резко, что врачиха не выдержала и стала думать, как бы облегчить мои страдания. Подумав, она вызвала сестру и спросила у нее:

- Люда, слушай, а где у нас внутрипульпарная игла (кажется, так она называется)?

Слово "внутрипульпарная" было сказано так, как будто это, нахуй, не игла, а перфоратор какой-то. Кроме того, по фразе "а где у нас...", что говорит о том, что врачиха не помнит (равно, как и сестра, которая потом заеблась ее искать, но в итоге нашла), где она лежит, а, стало быть, ее достают только для особых пациентов. Для таких, как я. Внутри у меня все похолодело, я покрылся холодным потом:

- А... э-э.. а зачем эта игла нужна, простите?

Как и водится в таких случаях, врач похерила мой вопрос, взяла эту иглу (бля, она кривая какая-то, гибкая, пиздец просто!), я как представил, что этой хуетой она будет в моем больном зубе ковыряться, хотел съебнуть нахуй отсюда, но по распиздяйству этого не сделал. Однако все оказалось не так сложно, просто этой иглой тетка могла добраться до моего нерва поглубже, чтобы капнуть туда какую-то хуйню. Обычная игла так изъебываться не позволяла. Капнуть она капнула, но толку от этого никакого не было.

Все оставшееся до закрытия поликлиники время она драла мне по кусочкам этот нерв и, выдрала ли она его до конца, до сих пор не знаю. Сказала, что выдрала вроде весь, но иногда я все же (редко, правда, но такое хуй забудешь) ощущаю его отголоски в своей десне - даже если его там и нет. Потому что передать то, что ощутил я, после того, как анестезия нихуя не помогла и пришлось банально терпеть, я не могу - эти чудные ощущения надо чувствовать лишь вживую. Кроме того, когда эта тетенька выравнивала мне полость зуба, чтобы туда захуйарить пломбу, она все же умудрилась бор-машинкой задеть нерв. Бля, как мне было хорошо...

К концу сеанса сестра отпаивала меня валерианкой. Руки- ноги у меня тряслись, говорить я вообще не мог. Более- менее оклемался лишь на следующий день.

К чести тетеньки-врача надо отметить, что совдеповская пломба стоит у меня до сих пор - тьфу-тьфу-тьфу. Когда же она отвалится - я не знаю, что мне делать, бля. А котлеты я не ем с тех пор вообще, хотя и люблю их.

ЗЫ Берегите зубы, сцуки.
fuck@pisem.net

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/980.html