Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

flexiv :: Специалист-3 (Голая, правда?)
Если Вам наплевать на мораль и если Вам уже есть 16 лет, то можете пропустить предисловие и читать само произведение. В противном случае советую воздержаться от прочтения.


Мы – два мужика, сделав заказ, как идиоты, молча, сидели за столом в этой грёбанной интимной обстановке, напротив друг друга. За нашими спинами висели еле горящие бра. Справа в темноте угадывались очертания стеклянной стены. Странные всё-таки эти инопланетяне, у каждого свои причуды при проведении сделки. Внезапно, резко, неожиданно. Яркий свет рубанул из-за стекла, ослепил нас и обнажил содержимое соседней комнаты. Длинный шест посередине. Перед шестом стоял лёгкий пластиковый стул, на котором, скромно склонив свои стройные ножки, восседало очаровательное создание. Чёрные туфельки с тонкой подошвой и длинным каблучком-шпилькой. Чёрные, в мельчайшую сетку чулки с ажурными носочками и не менее причудливым рисунком, упирающимся в тонкую, плотно облегающую бедра, чёрную юбочку с большими разрезами по бокам. Чёрный пиджак, застегнутый на единственную пуговичку, с большим вырезом в котором виднелась белая, полупрозрачная блузка с длинным воротничком, еле скрывающая кружевной белоснежный бюстгальтер третьего размера. Светлые волосы, аккуратно заправленные сзади в комок. И раритетные очки, на чуть вздёрнутом носике. Этакий образ идеальной секретарши…

- Значит, это Вы, являетесь главным специалистом по работе со специфическими клиентами?  Можете не отвечать  – не дав мне промолвить и слова, оборвал инопланетянин – После завершения сделки Вы все равно забудете наш диалог, поэтому можете не слушать, то, что я буду говорить. От моих слов совершенно ничего не зависит. Я, вам, гарантирую, что данная сделка состоится в полном объёме и на максимально выгодных для вас условиях. Наслаждайтесь сложившейся ситуацией.

В этот момент сверху на стол медленно опустилась плита с диковинными блюдами неведомой мне кухни. Слева стояла маленькая сложная розетка, состоящая из двух частей. Одна часть была наполнена ядовито-зелёной субстанцией, а вторая тёмно коричневой – обе имели резкий специфический запах. У розетки стояла маленькая чашечка и небольшой сосуд с тёмной, почти чёрной жидкостью. Напротив, стоял, о чудо, деревянный поднос на котором покоились странные кубики, покрытые чёрной плёнкой и с розово-белыми внутренностями. У кубиков, на белой основе лежали оранжево-розовые тельца каких-то насекомых. Инопланетянин вылил в чашечку жидкость из сосуда. Затем вместо столовых приборов, взял в руки деревянную линейку, разломил её на две половинки, и хитро сложив их в руке, как пинцетом подцепил ядовито-зелёную субстанцию, кинул в чашечку, смешал. И ловко выхватив с деревянного подноса самодельным пинцетом жалкое тельце насекомого, предварительно окунув его в чашечку, отправил себе в рот. «Я такую хрень, есть не буду» - категорично заявил я. «Я и не заставляю» - улыбнулся пришелец – «Мне больше роллов достанется, а они, настоящие и, между прочим, очень дорогие».  Из тёмных углов комнаты зазвучала тихая мелодия органа, наполняя окружающее нас пространство плавными переливами. Навлевав на все этикеты, я демонстративно отвернулся от своего собеседника, чтобы не видеть этого омерзительного зрелища – поедания инопланетянином дорогих мерзостей. Мне было более приятно наблюдать за незнакомкой, тихо сидящей за стеклом.

- Ну что ж, значит, вы меня совершенно правильно поняли, я продолжу. Мы создали вас, вашу расу, как лекарство. Которое очистив галактику от заразы, которую вы ошибочно назвали «повелителями», должно исчезнуть, оставив этот мир другим.

Музыка стала громче. Появился еле уловимый ритм, на который очаровательное создание начало реагировать. Она сняла очки. Улыбнулась – озарив меня нежно голубыми глазами. Беспечно отбросила очки в сторону. Лёгким движением освободила свои светлые локоны от оков заколки. Отбросив заколку, расстегнула костюм. Органные переливы медленно стихали, оставляя лишь ритмичный гул. Под который барышня, изогнувшись как кошка, выскользнула из пут пиджака, оставив его на стуле. Встала, откинула стул, с покоящимся на нём пиджаком. И важно вышагивая, как бы незаметно расстегнула рубашку. И крутанувшись вокруг шеста выпархнула из рубашки. Резко вспорхнула под самый потолок и изогнувшись вниз головой, выпрямила ноги сразу избавившись от туфелек. Крутанулась вниз в доль шеста и её юбка, разделившись на две половинки, плавно опустилась на пол…

- А чтобы вы быстрее покинули этот мир, мы предоставляем Вам партию дроидов. Нам хватит предоплаты, мы отказываемся от остальной суммы. Главное результат. Дроиды заменят вам семью, половых партнёров, рабов, воинов. Они заменят вам вас. Со временем вы вымрете, оставив идеальные миры для нас.

Девушка подняла стул и, резко усевшись,  плавными движениями сняла, сначала, один чулок, затем, завораживающе перекинув ногами – второй. Крутанувшись на стуле, она уже потеряла ажурный бюстгальтер. Бережно придерживая свои вздёрнутые груди. Я прикрыл глаза от неожиданности. «И, между прочим, это милое создание, которое так ловко крутит над головой трусиками тоже дроид – мой личный подарок Вам – прощайте».

…Поздняя осень в колонии, такая же, как на проматушке Земле, до всепланетного потопа. Поздний вечер. Снег падал ватными, рваными кусками, полностью закрывая серой непроглядной стеной, утопающие в сумраке, контуры соседних зданий. Молодой парень, прихрамывая, бежал к остановке,  к которой уже подошел последний, на этот день, транспортник.
Ведь надежда умирает последней…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/97949.html