Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мозя :: К дню рождения В.И. Ленина
Город у нас с продвинутыми жителями. Наверно, потому что дышится  тяжело. Опять признан одним из экологически грязных городов Среднего Урала. Может, это влияет на память, желания народонаселения, допуская  некоторый похуизм. Хотя, читая про молдаван в исполнении Чёрного аббата , понимаю – мы не одиноки.
Недавно вот отличились на весь мир с видеозаписью празднования 8 марта  сотрудницами ГИБДД, пригласившими стриптизёра танцевать аж в Ленинской, тьфу, а как она сейчас называется?, комнате. На фоне российского флага, в мундире.  Наверно, где-то рядом красовался  лик президента. Заебись подарок упаковали. Запись была неплохая, всех присутствующих вычислили и наградили по-особому. Наверно, с соответствующе-охуенной записью в личном деле. Главная героиня, говорят, стала сержантом. А была всего лишь майором. Но это так – для слова.

Дети у нас растут – умники, впитывают информацию, как брюки – воду из лужи, упавшие в неё вместе с жопой. Как они учат историю страны родной, отдельный разговор. Наверно, так же, как им её преподают. Мне пох на партийности, но помнят же Наполеона, Гитлера, Муссолини. Чем же наш Ленин хуже?
  Ленин – это ведь не просто гений революционного движения, не просто лысый картавый дедушка, любящий детей всего мира, но и ГОЭЛРО, НЭП, «Аврора»… Лидер, воспетый Маяковским. «Мы говорим -  Ленин, подразумеваем -  партия, мы говорим…». Ну, другими тоже воспевался, а как же, только ничего на ум больше не приходит. Воздух у нас тяжёлый…
Едем мы с племянницей и её родителями мимо старого механического завода, во всю стену которого висит плакат с нашим «ффсё» времён советской эпохи. А-а, ещё подружка её была. Обеим деффачкам по 15-ть лет. Кто меня дёрнул спросить про вождя, не знаю, но  спрашиваю, непринуждённо так: « А скажи-ка мне, родственница, как звать того дядьку в кепке, у которого рука одна направление задаёт, а другая за спиной кукиш прячет?».  А она: « Пусть моя подружка скажет, я-то точно знаю, не первый раз тут катаюсь с вами, наслышана…». Подружка нахмурила славный такой лобик, испещрила  его самостоятельно глубокими морщинами мыслительного процесса, но вяло так произнесла: «Не помню…».  И тут сестра моя свою дочь решила спровоцировать: «А сама-то знаешь?» . И племяшка отвечает ей пренебрежительно-победно: «Конечно!!!  Это же…писатель!!».
Впестду все анекдоты. Машину подбросило от гогота.

Приехали домой, к девчонкам присоединилась ещё одна «кукла». Мы все наперебой рассказали историю про писателя, поржали, на меня напал поучительский  тон повествования и я рассказала, кто же такой В. И. Ленин, перемежая разные эпитеты особо ценными: «вождь мировой революции» и «борец против империализма».
Вечером звонит мать третьей подружки, плача рассказывает вечерний разговор с дочерью. Та, повторив историю со своей подружкой, ввела родителей в смехуительный ступор. Но на вопрос: «А ты-то знаешь, кто такой этот…писатель?» с достоинством ответила: «Конечно, мне тёть Таня рассказала. Ленин – вождь императора!!!».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/97905.html