Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херасука Пиздаябаси :: Как я с собой кончал
Сразу оговорюсь – апстену не убивалсо, йаду  кроме синьки не пил нихуя .Только курил, колол и нюхал, но нахуй это все.
    Я вообще-то с  рождения был , как щас их называют, эмо ниибацо. И поэтому первую попытку самоубиццо, перечитав Акутагаву, предпринял лет в 10 . Как  выяснилось, на желтом куске кожи с хуевой пряжкой повеситься - это проблематично…
    Осознав, что самоудушение – не наш нихуя метод, я пришел к другому.
    
    Впервые я резал вены типа из-за того, что мне не давала девочка-колхозница (превед, Зайтуна). Делал я это тупым шопесдец перочинным ножом.. Крови из моей тушки не вытекло нихуя, Девочку я в итоге  все же выеб, но шрам  на теле и в  душе остался.
    Еще я неоднократно,  живя на пятом этаже, гулял по балконным перилам,  будучи  пьяным. Господи, благодарю Тебя, что спас…
    Настоящий дурдом началсо с возрастом.. Кто резался, знают – это как наркотег, гыгыгы. Кстати, долбоебам, решившим вскрыться, дам (тоисть повторю) пару советов. Режьтесь в теплой ванне , и вдоль вен , и да хранит вашу душу Господь.
    Гляжу вот на свои руки….Примерно 27 порезов,4 ожога. (ат сигарет. Типа бычницы лучше не было, чем собственное запястье)
    Щас фтыкнул во все это безобразие и аж за башку схватился – во долбоеб!
Как-то читал я – среди бесконечных перерождений родиццо человеком – однохуйственно, что черепахе морской, вынырнув, угодить ебалом в небольшое кольцо, плавающее по морю. Берегите себя, люди.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/97581.html