Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тот самый :: Висна и всётакое
Какие забаливания преходят на ум и тело па случаю весны? Ты вспомнил авитаминоз и прастуду с насмарком? Ебануться. Пахоже мы аднагодки с табой. В юнасти я считал па другому. Висна неизбежно привадила к заболеванию, паражающему мой хуй. Падазриваю, что ты, падонак, падумал типерь пра всякую бактериальную хуйню. Я-то имею ввиду Патёртасть Хуя.

Страшнейший недуг, висной паражал миня палюбому. Дажи кагда я был не асоба огаладавшим, но имелась вазможнасть памачить канетс, из принцепиальных саабражений, я испалнял как минимум два падхода. Нехер и гаварить, как старался я после полугадавого атсутствия палавой жизне. Хуй патом больно рукой было держать ва время пасищения сартира.

А вот типерь перийдём к бактериальной хуйне. Нерацианальное использование хуя неизбежно привело миня в кожвен завидение. Слышал я, что сийчас страждущих выздаравления падонкав проста кормят таблетками. Напряг лиш в том, что пака пьёш таблетки - нельзя пить водку. Не выжрать, ни паебаться. Тижило канечно, но две нидели патирпеть можно. А классичиские працедуры - бужирование, массаж прастаты, серебро преданы забвению. А ведь именно они привращали пахатливых полигамных падонков в верных мужей. Приведу типавой разгавор, происходивший на лавочке около працидурново кабинета:
- Вот, в следующий раз, зайду в гости. Куплю водочки, колбаски там, ещё чё, закусить. Выпью, пажру нормально, телек пасматрю. Патом спать. Ебать - ну нахуй. Пусть другие ебут.
- Гы-гы... Да ладно тибе. Через недельку пазабудеш, за старое вазмёшся.
- Охуел - через неделю... Тут на год впечатлений.
- Беспесды. Ебаться астарожней надо.

Перейдём к працидурам, атнявшим у пациэнтов, чей расговор я привёл выше, волю к палавым саитиям.
Первае место занимает массаж прастаты. В то время, как антибеотики уничтажали хламидий в арганизме падопытного химическим путём, доктор уничтажал их механичиски. Жертва должна была встать на читвереньки на кушетку, приспустив штаны. Доктор ришительно вставлял бальшой палетс правой руки в дупло инфицированнова и сильными ритмичными нажатиями пальтса плющил прятавшихся в предстатильной железе микраарганизмов. Працесс малоприятный, паэтому гуманные врачи, всячиски пытались аблегчить испытание. Например, одна доктор, на время працидуры включала кассету с детскими песнями из мультов. Кагда у тибя палетс в жопе, начинаеш панимать суть песни:

Тили-тили, трали-вали.
Это мы не проходили,
Это нам не задавали.

Такжи, становится панятным, что патом товарищи сделали с ленивым распиздяем Антошкой. Доктор, занимавшийся маим исцелением, обычно напевал себе пад нос:

Сердцу-у-у без любви нелегко-о-о.
Где же ты, моя Сулико-о-о?

Пациенты падметили эту асобинность и массаж был переименован в "Петь Сулико". Беседа с доктаром стала заметна виселей:
- Так... Что таму нас на сиводня назначино...
- Уколы и исполнение "Сулико".
- Да... Всё так. Татьяна Васильевна, приготовте шпритсы. А вы идите на кушетку, готовтесь. Будем "Сулико" петь.

Нам песня строить и жить памагаит, хуйле. Бужирование есть нечто фантастическое. Асобинно в первый рас. Ты садишся в гинекалогичискае кресло. Доктар дастаёт хитроизогнутый стальной стержинь 20 см в длинну и пачти сантиметр в диаметре. После он бирёт тибя за хуй и ловким движением засовывает весь этот дивайс в мочииспускатильный канал, аж да самова мочивого пузыря. Это полный пездетс. После сидиш пару минут, стараясь дышать неглубако, с этим стержнем, торчащим из хуя. Каждый пациент точно знал количество ещё придстаящих ему працидур бужирования и дата их окончания ащющалась сирьёзным прасднеком.

Сирибро на самам деле было не сирибро, а какая-то едкая жидкасть с присутствием сиребра. Эту ацкий састав медсистра наберала в шпритс, к катораму была приделана длинная ПВХ трубка. Трупку засовывали в многострадальный хуй глубако-глубако и накачивали этим сущиство пириносчика забаливаний. После нада было стаять, зажав рукою залупу, чтобы ликарство ни вытикало и тирпеть жжение в мистах придназначинных для удавольствия.

Пре этом счеталось впалне нармальным, что не ты адин будиш стаять, держа адной руккой залупу, другой штаны. Рядам магли паставить ещё аднаво диржатиля и тутжи, за ширмачкой, заделать следующиму жилающиму массаж прастаты. Канвейер, хуйле, раз - два. Следующий!

Апять висна на белом свете, падонак. Висна палюбому.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/97425.html