Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бопынян :: Незатейливая апрельская история
1 апреля, глядя на шутки с телеэкранов, чего-то подумалось, что такого смешного происходило в близкой мне жизни 1 апреля? И пришел к выводу, что ничего, кроме пьянок. Ни-че-го! Печально. Так и жизнь пройдет, как прошли Азорские острова, сказал в свое время В.В.Маяковский. Хотя вспомнил, как раз  на 1 апреля было, но история скорее грустная, зато близкая по тематике к сайтам знакомств: про половое зачатие, вид сбоку.


Мемуар 271    Еще одна история с Сашей К.

Будучи еще молодым специалистом, полным живительных соков, на работе сидел в большом кабинете № 48 в доме 74 по ул. Карла Маркса. Кроме меня, было там с десяток тоже молодых специалистов, также полных живительных соков и пара-тройка старших специалистов, умудренных опытом, но с соком уже в значительной мере подвытекшим. Ну, и начальник сидел, как же без начальника в кабинете, кто ж будет за противопожарную безопасность бдить?

Так вот, один из старших специалистов вычитал в газете типа Спид-Инфо о методе предсказания пола будущего ребенка по смене крови у родителей. Вроде она за какой-то срок меняется, есть кровь возникающая и есть стареющая и все эти обновления волнами, начиная со дня рождения. И ежели у ожидающей матери и предполагаемого отца кровь одновременно возникающая, то будет мальчик, а ежели у кого из них двоих стареющая - девочка. Или наоборот, не помню. Главное, что волны имеют разную длительность у мэ и жо, дни рождения тож разные и взаимодействие кровей имеет достаточно сложный, хотя и предсказуемый характер. Вот, вычитал он это и давай всем интересующимся после сложных календарных подсчетов давать биолого-математически обоснованные предсказания, что у кого будет. Типа вот если ты забеременеешь от Васи Пупкина  с 12 марта по 29 апреля, будет мальчик, с 30 апреля по 8 июля - девочка, с 9 июля по 23 февраля - опять мальчик… ну и так далее. У нас, как говорится, все ходы записаны.

Само-собой, все молодые специалистки набрали себе прогнозов, у кого что будет, причем в варианте от Васи Пупкина, от Гоши Куценко и ряда других кандидатов, только им ведомых [i](сами-то кандидаты и не подозревали, на хрена у них дни рождения спрашивают и что на них уже такие сурьезные планы строятся)[/i]. Но молодые специалистки полбеды. На полную беду новостями биологической науки заинтересовался молодожён Саша К. И выяснилось, что у Саши К. возможность завести сына исчисляется текущей неделей, от 23 марта до 1 апреля [i](почему история и вспомнилась)[/i], а затем в течение чуть не четырех лет только девочки будут, как ни изгибайся в камасутре. Эта информация встревожила Сашу К. и повеселила наш жизнерадостный молодежный коллектив, поскольку у него одна дочь к тому времени была, а он хотел сына. Ни дом построить, ни дерево посадить он не горел, а вот сына - приспичило.

Как назло, жена у Саши работала в этот месяц в ночную смену. А дома была днем. А четыре года ждать, сами понимаете, молодоженам как-то было не с руки. Поэтому смех-смехом, но стал Саша ездить домой на обед, дабы успеть уложиться с сыном за оставшуюся неделю. Ездил на автобусе, поэтому с обеда начал опаздывать и, само-собой, получать нарекания руководства. В попытке сэкономить время, перед обедом Саша К. стал звонить жене, что бы готовилась. Кося глазом на нас, он прикрывал ладонью телефонную трубку и жарко шептал что-то вроде "помойся и ложись, через десять минут буду..." а поскольку городской телефон в кабинете был один, эти указания выслушивались всем нашим молодежным коллективом с ехидными комментариями, добрыми советами и искренними пожеланиями.

Среди советов, коими в изобилии снабжался Саша К., самым приличным был снимать трусы заранее, в автобусе. Дэвушки, молодые специалистки, с хихиканиями вручили ему огурец с предложением на время обеденного перерыва положить под подушку. Слепую машинописную копию, чего то там про нефритовый стержень и сияющую раковину где-то достали и вручили... В более узком кругу, в курилке, советы были более практичные, от подготовительно поддрачить на рабочем месте до трахать раком, а на спину тарелку с борщом, заодно пообедать… Молодые были, веселые, кхе-кхе…. Тады вся регулярно-семейная жизнь впереди была…
    
После обеда, Саша К., запыхавшись, влетал в кабинет, получал очередную взбучку от начальника за опоздание и кратко пояснял горячо болевшему за него коллективу, что "успел", а вот на собственно пообедать времени не хватило. Однако по мере неумолимого приближения 1 апреля Саша мрачнел и худел, поскольку ежеобеденные слияния при отсутствии обеда вроде бы ожидаемого результата не приносили.

Посовещавшись, наш хоть и ехидный, но доброжелательный молодежный коллектив с поддержкой авторитета старшего специалиста, насчитавшего такую удручающую перспективу для Саши К. [i](он чувствовал себя немножко виновным в сложившийся ситуации)[/i], обратился к начальнику с ходатайством. Разъяснив ситуацию, упросили его отпускать Сашу на обед пораньше, ибо желание улучшить демографическую ситуацию в Российской Федерации все ж таки надо всемерно поддерживать, в том числе и административно-хозяйственными мерами.

Начальник хоть был с противопожарной безопасностью строг, но справедлив и с пониманием отнесся к ходатайству коллектива. Поэтому сделал себе в календаре пометку и в последние дни марта за полчаса до обеденного перерыва опускал очки на кончик носа, привставал над столом, выискивал взглядом Сашу К. и громогласно интересовался: "Александр! Ты почему еще здесь!? Тебе необходимо выезжать, ты должен сделать и контрольный заход! Давай-давай, езжай, не тяни! Вернешься - отчитаешься!"

Когда Саша, опустив глаза, пытался после обеда незамеченным проскользнуть в кабинет на рабочее место, наш дружный, хотя и ехидный коллектив встречал его аплодисментами…

Догадываетесь? У Саши К. с того 1 апреля  две дочери. Эта, младшая, в прошлом году уже в университет поступила...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/97240.html