Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

.i. :: Скажи пелотке хуй!
ростовщичество(выдача кредита под процент) во все времена, до начала колонизации европой материков второго сорта, считалось делом постыдным, и приравнивалось к воровству. ростовщиков карали по всем христианским, мусульманским, буддистким, иудейским, юридическим, и прочим законам.

затем, ростовщичество было узаконено, на том основании, что якобы ростовщик рискует своим капиталом, в случае, есле долг не вернут. и сие рисковое дело, несёт в себе оттенки благородства. это и есть первое посаженое зерно всех мировых кризисов в истории.

ростовщик(четай банкир) выдаёт вам ссуду. вы подписываете долговое обязательство, допустим на 1000уе. это долговое обязательство, вполседствии становиццо доказательством наличия у банка этой 1000уе, которую вы ему должны.

затем, новым чеком, банк выдаёт эту же 1000уе, под новый кредит, ещё кому бы то нибыло.. и пока люди будут брать кредиты(а людские желание неистребимы, и приводят к полнейшей эгоистике и нескончаемой заботе о собственной жопе, будь то сверхмощные и сверхдорогие мошыны, роскошные дома, предметы исскуства иле шмотки с побрякушкаме) в мире не закончаца деньги. потомушто каждый новый кредит-рождает ещо один. самое парадоксальное, што государство накажет вас по полной программе, есле вы надумаете не вернуть долг ростовщикам(четай ворам). деалйте выводы..

это вкратцэ, такзть матчасть. суть же я сведу на роль пизды в данном процессе. итак, по теории, больше всего бабла(я имею в виду потребительский моштап) скапливаецо у сильных мира сего. тоесь у мужчин. сам по себе мужчина, не особо требователен к окружающему миру. его предметы первой необходимости-это мыло, жратва, каменный топор, и пелотка. всё. остальные нюансы, мужчина всегда умел смастерить сам, либо с помощью соплеменников. изыски, по сути, эволюционно не вложены в программу развития мужчин.

и именно на естественный инстинкт размножения, сделали свою ставку те самые банкиры. всё, иле практически всё, было поставлено на ненасытную сущность пелоток. для них создавали и создают брэнды, для соревновательной базы между собой. это для них показывают скелетообразных абизян на подиумах. это для них, в каждом рекламном ролике, на подсознательном уровне летит приказ "заставь его это купить! ты достойна! ты лутшая! ". это только они, могут считать величайшим достоянием "найти тааакий клааасненькие жынцы за 300 йевро"..

инстинкт сопернечества. любая из них, хочет быть самой забрильянтованой и закардэненой на любом сборище остальных самок. мало того, это именно от них исходит информация о том, што " милый! ты просто ОБЯЗАН выглядеть лутше остальных. купи себе радо(диор, версаче, ливайс) и пусть остальные захлебнуца в зависти и уважении.." ...

есле даже мужчина одинок, и нет вечноебущей моск пелотки, то позывы к ебле, заставляют его пересесть в "реньджьроверспорт", одеццо в безвкусный брэндовый хлам, и обвесиццо благородным металлоломом.. а почему? ПОТОМУШТО ПЕЛОТКИ ЛЮБЯТ УСПЕШНЫХ! "а неудачников с предложением интима сразу в ЧС! " (с)

и есле ктото скажет, што хуй правит миром, я весело над ним похохотаюсь, ибо миром давным давно правит подлая армия тупых пелоток, под чутким руководством старых евреев-банкиров. мы с вами чуваки, проиграли самую главную войну. но пока ещо есть шанс остановить планетарный беспредел. я обращаюсь к тебе мужык! есле ты ещо способен носить йайца. есле у тебя осталась хоть капля гордости, скажи чоткое "ХУЙТЕБЕСУКАНАХУЙ" , когда пелотка в очередной раз соберёца понести ротшыльдам и рокфеллерам в их йбучие бутики, нажитое твоим потом, кровью, и нервами добро. есле твою пелотку воспитывает кучка евреев в пиндостане, а ещо и брэндами, и на жывотном уровне, и это стало для тебя закономерностью и нормальным явлением, то кто ты после этого?

дари ей звезды, луну, зокаты и расветы, как во все времена, и чаще предавайся ебле, вместо размышлений о фьючерсах, активах и дипозитах.. и да прибудет с тобой щястье.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/97032.html