Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

НГВШ :: Про сиськи!
Они всегда со мной.Они мне помогают по жизни.Мой  крест ,который я несу с собой по жизни.Мой две большие,с приятной округлостью ,упругие, с большими сосками груди.

Фсе начиналось с малого.В прямом смысле - их вообще не было! Какое же это бы тяжелое время. Как же я в то время завидовала старшей сестре!У нее  в отличие от меня была полноценная, большая грудь! Я стояла перед зеркалом каждый раз когда никого не было дома и каждый раз меня ждало разочарование. Я оставалась плоской как доска которую обработали рубанком. Да, тяжелое было время.
Но шло время и фсе менялось. Изменилась и я. На меня стали заглядываться мальчишки из класса ,я уже не стояла перед зеркалом я просто знала что у меня нормальная развитая грудь.Фпервые мужские руки коснулись в девятом классе.Руки самого главного распиздяя школы, затащил меня под лестницу и давай лапать. Ух еле вырвалась тогда.

  Потом я поняла что можно управлять мужчинами с помощью моих великолепных грудей.Когда выставляли оценки в школе я приходила в короткой кофточке и учителя краснели и начинали заикаться и в их ручка дрожала когда они мне ставили мою заслуженную четверку. И они редко ошибались!Ведь и правда четвертый размер.Средний балл по выпуску из школы у меня был 4.0.Кстати такой прием безотказно действовал в институте.
Потом я получила мужа- бизнесмена показав ему свое достоинство.От увиденного он обомлел, а потом схватил меня за руку и потащил в загс.Мужчины они как дети- дай только сиську пососать.

А потом мои сиськи начали обвисать и дряблеть- пропала моя былая сила.И я вот сижу и думаю как же мне дальше влиять нам мужиков и получать от них все что хочу?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/96871.html