Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мозя :: Наивность
Есть люди, определяющие подвох нутром. А есть такие, как я... Всему верю и испытываю это всё на себе. Вот так, на протяжении нескольких лет, меня подкалывает моя подруга. Не со зла, нет, по доброте и с благими намерениями. Которыми, как известно, выстлана дорога...
Лет ...много тому назад я начала катастрофически лысеть. И вот моя закадычная подруженция, имеющая роскошную гриву (сука!! ), даёт мне совет :
- Размочи чёрный хлеб, разбей туда пару яиц, хорошо перемешай. Вотри в голову эту смесь, повяжи платком и сиди полчаса. А потом взбей на голове, мылиться будет - лучше импортного шампуня!!
В этот же день я совершила обряд втирания. Ну то, что склизкая смесь летела при взбивании во все стороны - хуйня, на голове она держаться тож не хотела - фигня, заляпана была и ванна, и кухня - хуйня...Смывала я эту хрень часа два. А утром, придя на работу, эта эскулапка волосяная мне и говорит:
-А чего это у тя за пиздотень в волосах такая непонятная?
Так мне и хотелось показать ей эту…пиздотень! Она ржала минут десять, а потом вспомнила...Хлеб надо было размочить и ...процедить!!! Пиздец, склеротичка  рецептная.

Как-то она вычитала отличнодешёвый рецепт отбеливания зубов растёртыми угольными таблетками. Надо ли говорить, что перед употреблением она сначала рассказала это мне? Надо ли говорить, что всю последующую неделю я разговаривала утробным голосом и не хохотала с запрокидыванием головы?
Зубы, дёсна, язык - всё было, как в бане "по-чёрному". Блядь, ни минета, ни поцелуев, ни простого траха. Чёрные зубы, знаете ли, на любителя…Подруга же сделала вывод, что эта процедура ЕЙ - не подходит...  Кто бы сомневался!   
Как-то она же высмотрела по телеку, что кремы, гели для улучшения цвета и фактуры кожи лица - ерунда! Надо натирать кожу неглаженным махровым полотенцем......... Тереть, так тереть! Хули, силы у меня с рождения немеряно!
На следующее утро все спрашивали - что за кровоподтёки у меня на щеках, не по асфальту ли меня тащили и как же надо было суметь так нажраться, чтоб не смочь хотя бы ползти…
Я ходила злая, а она виновато смотрела на меня, еле сдерживая истерический смех.
Подруга же. Гоготать во всё горло без гланд – признак дурного тона!  Ога!
Но, кажется, час расплаты настал!! Говорят, хорошо снимает отёчность под глазами крем против геморроя.
Вчера я запустила эту утку...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/96860.html