Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Анна Аркан :: Женщины и власть
Сегодня приснился сон – я стала губернатором Санкт-Петербурга. Да, наверное, вчера точно перебрали мы с подружкой. Тот, кто неожиданно встречал одноклассников, которых не видел более двадцати лет, меня поймёт. Единственное огорчение – подруга была в Москве проездом, вечером улетела в Магадан.

            Такое не придумаешь. Вчера выхожу из магазина, подходит ко мне женщина и спрашивает: вы не подскажете, где здесь ближайшая станция метро? Я ей объяснила, а сама чувствую, что где-то видела эту женщину. Она тоже как-то подозрительно на меня смотрит. Первой опомнилась она. Я со школы в одной поре – пятьдесят пять килограммов. А Маргарита, конечно, повеселела - в смысле, к школьному полтиннику прибавила второй.

            Радости не было предела.  Обнялись, расцеловались, и ко мне домой. Ну а дальше понятно и без пояснений. Но помню, как провожала в аэропорт.

        Сон мой, видимо, не случайный. Что интересно, Марго оставила серьёзный пост в Краснодарском крае и направилась к мужу в Магадан. Кем она только не работала! Даже была замом мэра какого-то кубанского городка и несколько месяцев исполняла обязанности мэра. Узнав, что я учусь на факультете «Государственное и муниципальное управление», подруга неожиданно заявила, что в России женщине во власть идти нельзя.
На мои аргументы о том, что наша страна занимает одно из первых мест в мире по числу женщин-руководителей, Маргарита только ухмыльнулась.

            Полностью передавать наш разговор я не стану. Но возник вопрос: стоит ли в России доверять женщинам руководящие посты? Или всё-таки лучше, если судьями, прокурорами, министрами, мэрами, губернаторами были бы мужчины? Где может проявить себя женщина? На какой должности?

        Что скажут по этому поводу удавкомовцы? Только давайте по существу. Это не крео. Просто хотелось бы узнать ваше мнение.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/96703.html