Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: О женской жеппе
О эти два полушария, обтянутые юбочкой или может быть даже в брючках… Любите ли вы женскую задницу? Нет я имею ввиду любите ли вы ее так, как люблю ее я. Кого то прикалывают в даме только зачатки половых вторичных признаков. Да, есть такие дамы что до 25-30, носят эту полураспустившуюся грудь, и эдакую попу - а-ля подросток. И есть мужчины которых это прикалывает.   

Нет, речь не об этом…  А вот чтоб талия осиная, и задница аки телевизор, ух. У меня на работе где в коллективе помимо мужчин 150 женщин всего таких двое. Моя начальница, и еще там есть одна деваха. Я прямо с их зада торчу. Торчу и сцуко выглядываю, гугугу.

Бывало начальница нагнется че нить там поднять, и спрашивает «Тёмочка то-то», какое нахуй «то то», я сижу у меня стояк. Ладно был бы малолетним дрочером, а то ведь четвертый десяток, а на женские задницы до сих пор аки у подростка рефлекс.

 
У меня вот подружка была, дама красивая. Очень красивая, даже душевная. Кенты до сих пор спрашивают, че расстался? Но задница… Я ей  всё говорил, кушай Алёна, кушай. А она вся такая стройная фигуру блюла.  И секс, через пень колоду, а ведь интимность это основа пары. А кабы ела она, да жепу наростила, кинул бы я ее? Да ни в жисть… 

Нет, нет… у меня у самого в памяти эта школьная уборщица в синем техническом халате, что жепа – аж мама дорогая. Но нет… речь не о том. Рассматривается молодая особь, эх помню одну… у меня юбку дома скинула, сама худая, грудь 3 размер, а юбка то аж на компьютерное кресло не помещается… уууу – стерва, а то бы женился.

К чему я… собсно с праздником девченки… и не видитесь на пропагандируемые стандарты. Как сказал Задорнов это пидоры модельеры придумали рекламировать женщин с фигурами шнурков. Мы вас любим за то какие вы есть. Любим, сцуко. И будем любить. И жеппы ваши любим, ога!!!


azimut
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/96365.html