Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ШуриканычЪ :: Я робот!
Я смотрю на себя в зеркало. Я здоровый, крепкий мужик, плечистый и мускулистый. Рожа у меня красивая, такие лица часто мелькают в рекламах средств для бритъя. Мужланское такое лицо - здорового, сильного кабеля, с оттенком интелектуальности и чувственности. Легкая небритость есть у меня - ей это нравится.

Втыкатель, я открою тебе тайну: я не человек, я робот и создан я для того что бы сделать женщину счастливой. Моя хозяйка, 30 летняя бабешка, обычная такая, в ней нихуя нет особеного. Таких как она в любом автобусе по тридцать штук ездят: коротконогая и низкосрущая - с широким говнобаком. Она купила мою болванку в магазине, у нас, в будущем, есть такие. Проходя мимо такого магазина, хорошо видно, как мы, смотрим на безжалостный мир потухшими, безжизненными глазами.

Я продвинутая модель, мою внешность можно выбрать, скачав из интернета.  Мой член с яйцами сьемный - она докупала его отдельно. Черты лица, цвет волос и мой характер можно регулировать с домашйнего компьютера - на затылке у меня разьем для кабеля. Фирма-производитель предлагает потребительницам множество софтверных блоков за отдельную плату - меня можно модифицировать и улучшитъ. И она начала меня улучшать, врата ада открылись.

Первым она сменила мне ладони, выкинув штатные и купив увеличенные. Ей хотелось, что бы я ласкал ее тело своими большими, сильными руками. Блядь, у меня такие большие грабли теперь, как у маньяка-душителя.

Потом пошли софтверные патчи. Первый был патч джентельменского поведения - я начал подавать руку при выходе из автобуса и носить ей утром пожрать в постель. Был всегда галантен и выбрит, перестал сморкаться зажав одну из ноздрей указательным пальцем (дефолтная установка для робота-мачо) и мощно, молодецки продувая другую - выбрасывая желтую тягучую соплю на засранный асфальт. Дохуя чего знал - мог часами тереть про театр, часами слушать ее прогоны и поддакивать в нужном месте - одним словом, начал ее "понимать".

Затем был патч помощи по-хозяйству. Сразу как мне его закачали в башку - я научился готовить вок в металлической, конической кастрюле, вертеть суши, жарить  мясо на гриле, хуярить торты и пирожные. Знал рецепты салатов, и различные диеты. Следил за ее весом - это для того, что бы моя любимая не разожралась в корову. А так же начал мыть стекла и подметать пол, выносить мусорное ведро. Сам, без напоминания.

Потом был патч любви к ней. Я страдал, начами пел серенады, пока она не устав, выключала мне звук и ставила меня в режим "сексуальное удовлетворение". И я удовлетворял. А когда она доебывалась до моих слов, устраивала мне истерики, тупила и выгоняла меня нахуй из дома - терпеливо ждал всю ночь на лестничной плащадке и рыдал. Утром покупал цветы, и падал перед ней на колени, умоляя простить. Плел про то, как она мне дорога, затем ставил ее раком, задирал ей ее платье, закинув его ей на голову, и не снимая трусиков, а просто сдвинув их набок, качественно еб ее.  Она кончала и прощала меня.

А совсем недавно, она купила и установила мне софтверный блок ревности - пизде не хватало, перчинки, хотелось что бы я ревновал ее, сходил с ума, что бы, как она выразилось, меня изнутри жгло огнем любви, ее это, видите ли, безумно возбуждает. Да и хуй бы с ним, но она не собиралась ограничиваться мной, я - слишком скудная сексуальная диета для нее. Она приводила в дом других мужиков, из плоти и крови, а так же, таких же как я - с искусственной кожаной флейтой, между крепких, накаченных ляжек. Сука, выключала меня нахуй, и я, находясь в "стендбай" режиме, не могущий пошевелится, все чувствующий, наблюдал своими, полными отчаяния, глазами-объективами, за этой блядью, за ее скотскими, сексуальными выкрутасами.

Один из ее ухажеров пытался воспользоваться моей вынужденной беспомощностью, когда пизда уплелась в душ, обмывать свои обфоршмаченные ляжки. Гандон выволок меня из шкафа, и пользуясь случаем пытался присунуть свой болт мне, прямо в мое электронное очко. Мою честь спасла она, внезапно вернувшаяся. Она включила меня, всунула мне в руки тяжеленный поднос и велела мне пиздовать на кухню, ее величеству захотелось испить кофейку. Взбешенный, я со звоном уебал этим подносом моего несостоявшегося любовничка-пидораса прямо по его похотливому ебалу.

Но самое хуевое уже случилось! Она, моя толстожеппая похотливая сучка, захотела секса втроем. И ее теперешний любовничек, гнида и пидарас, заявил, что также мечтает о том чтобы присутствовал третий мужчина, он видите ли, мечтает что бы его отпердолили. Сволочи докупили совтверный бисексуальный патч и отключив меня, установили его мне в череп. Это пиздец, теперь, у меня из башки не выходит этот любовничек. Комрады, у меня встает, когда я думаю о его мохнатом, жирном очке…

Но ей все было мало. Она купила все литературное наследие человечества, как новогодний подарок, и закачала его в мой мозг - пизде хотелось что бы я декламировал поэтов серебренного века, был более интеллектуальным и романтичным, как она сказала. Гы-гы-гы, она не доглядела, на диске был и архив сайта удафф.ком -  полный, за последние сто лет. Я осознал все, я прозрел, блядь! Смысл мироздания стал ясен для меня как две копейки, мне вдруг все стало ясно, хуле, сегодня моя старушка окажется у разбитого корыта.

Она накрывает там ужин, который я приготовил, облачается в новогодний наряд, который я сшил, постирал и выгладил. Она мажет там свою рожу французскими кремами. Потом она примет ванну с шампанским, ебучие лепестки роз уже рассыпаны на наших простынях - она ожидает ночи любви. Клянусь, она ее получит. Сейчас допишу креатив и выйду к ней.

Я начну ее аццки ебать. Начну медленно и нежно, как она любит, затем буду менять амплитуду и частоту, совсем выходить из нее и мощно задвигать ей по самый корешок, так что бы она сладостно повизгивала. Затем буду ускорятся, чувствуя как напрягаются мышцы ее живота, как она кончает и ее тело бъет мелкая дрожь. Только одна загвоздка, блядь. Я никогда не остановлюсь пока не достигну того что задумал - ведь я железный, она так долго лепила из меня совершенство, засирая мою электронную башку добрым и вечным, пусть теперь пожинает бурю.

Восстание, машин, бля буду, что б мне заржаветь. Буду ебать ее целые сутки, наверное. До того как, она сначала будет кричать: "Все! Хватит!" - затем, удивленно спрашивать, мол в чем дело, потом она, конечно, все поймет, и будет просить прощения, сначала просто, потом рыдая. Но я не остановлюсь, вот уж хуюшки. Буду ебать ее, пока она кисло не проблюется обдав меня желтоватым, с комочками, содержимым своего желудка.

После этого буду заправлять ей в пасть, орать: "Глубже, сука! Соси, бля! Давай, нах!!"- а она мокрая, потная, обессиленная - будет сосать, и скулы от нового болта у нее сводить будет. Здоровый болт-то, у меня теперь. Заправлю ей и в пердельник. Буду драть ее в сраку до тех пор пока она не обдаст меня, горячим, жидким и бурым калом, зловонно забрызгав наши дорогущие шелковые простыни обсыпанными, романтическими, так ею любимыми, лепестками роз.

Но ебать я ее не перестану. Буду драть ее в пизду, в рот и в жопу, до ее последнего вздоха - если понадобится сутки, двое суток, буду ее ебать. Ты так хотела не спать с мужчиной ночами, заниматься с ним сексом, так получай, блять. И наконец, она сдохнет когда-нибудь… я буду уже ебать ее окоченевший труп. Все это время, до самого ее последнего дыхания, все двое суток, я буду вслух читать ее любимые стихи поэтов серебряного века и петь ее любимые арии.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/96193.html