Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MAZDAFEEL :: Все явки провалены

«Труд хуятора непрост»,-
Сказал вороне старый дрозд.

               
                                                                           
Похоже, ребята, пиздец мне пришёл. Вот сколько раз я смотрел кино про Штирлица и жалел бедного профессора Плейшнера. Думал, вот не повезло чуваку на старости лет, не дай боже оказаться на его месте. А теперь вот сам попал в подобную ситуацию. Прямо хоть бери лыжи и пиздуй коньковым ходом в Швейцарию. Все явки провалены…

На днях прихожу я к своей давней любовнице Людочке. Поеблись, как всегда, побыстрому, исключительно для оздоровления организмов, сидим на кухне чай пьём. А она мне, значит, и говорит:
- У нас на работе сейчас повальное увлечение одним сайтом. Работы мало стало – кризис - так все сидят и читают этот самый Удаффком. Там, конечно, полно всяких пошлостей и картинки скабрезные, но и всякой интересной ржачки хватает.
Я, признаюсь, подвоха нихуя не почуял. Ну-ну, отвечаю, знаю я такой сайт. И кто мол тебе там больше всех по душе?
- Всем нравится некто 100 метров пиздатого кабеля, особенно его кошка с собакой.
- Не пиздатого кабеля, а охуительного провода, - вежливо поправил я.
- Ещё парни тащатся от Хуянсона, а девкам по сердцу ранний Майк энд прмр, короче, там сложное имя какое-то.
- А тебе кто нравится? – с показным равнодушием спросил я, намазывая на булку клубничное варенье.
- А мне какой-то MAZDAFEEL. Правда, у него полно всякой хуйни, но есть и занимательные вещицы.
- Это какой такой хуйни? – угодил я в ловко поставленный капкан.
В общем, оказалось, что Людочка недавно вычислила меня по кое-каким персонажам и по фото в профайле…

Далее последовала волна упрёков в стиле «а на хуя ты про мою жопу всем разболтал?» или «значит, Светка из пресс-службы сосёт лучше?» Мы жёстко поругались. Но это было ещё полбеды, даже одна десятая. Настоящая беда пришла следом, когда Людочка позвонила моей жене – своей подруге – и про всё ей рассказала. Ну не совсем про всё – только про Удаффком. Типа таких козлов, как твой, надо наказывать по всей строгости нашего бабского общежития. Что тут началось…

Слова жены звучали, как приговор трибунала. Особенно её возмутило то, что я назвал свой хуй семидюймовым, что я таки выебал сверху соседку сверху. А про мою родинку на хую она сказала с горькой усмешкой: «И чем тут гордиться, Дима?»
От полной Цусимы меня спасла срочная командировка в район Персидского залива, где я сейчас и пребываю. Отсиживаюсь в окопах. Через две недели мне возвращаться…

Самый простой способ – приползти домой на коленях. А также снести все папки и поменять логин. Стану каким-нибудь MALCHIK-ODUVANCHIK или Весёлый хуишко. А папки сносить жаль. Это кто-то другой пишет легко и просто, а для меня сочинительство – тяжкий труд. Да и имя уже заработано. При поиске MAZDAFEEL Яндекс выдает 66 ссылок, Google – 2980, а Yahoo и вовсе 3170. Правда, часть из них посвящена автомобилям…

В общем, теперь я под колпаком у Мюллера. С половой распущенностью покончено. Ждите моих дебютов в рубриках: Вкусно жрать – Как пропарить репу,
Полит.сру - Обама и Путин: кто играет белыми?
Спешите видеть - Смешарики: быль или домыслы?
А ещё напишу цикл стихов. Что-нибудь лирическое, типа такого:
Удобряя жимолость,
Я сижу и плачу.
Отчего так повелось
И никак иначе?..

А женщины, хули женщины. Они мыслят сердцем, а не головой. И к здравой логике здесь взывать бесполезно. Это MAZDAFEEL ебёт всё что шевелится, а я – Дмитрий М – почти примерный семьянин. Я имел половые контакты всего-то с парой сотен женщин и одной парой рукавичек. Я почти ангел…

P.S. Ушёл репетировать сцену раскаяния…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95500.html