Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

.i. :: Моя библия
первой главой, ведущей меня в вечное спокойствие было евангелие от щенка. щенка, которого раздавил лихач сосед, и задняя часть пушистого тельца, превратилась в кровавую кашицу. он не кричал. он пространно смотрел вдаль.. я взял его на руки, не брезгливо, нет! я взял его просто никак. посмотрел в затухающие глаза бродячего дворового малыша, и мне захотелось дать ему того, чего в его жизни было очень мало- я просто поцеловал его в горячий носик. конвульсия пробежала по нашим телам практически моментально, он широко открыл глаза, в которых пробежала искорка радости, и он ушол... и вдруг я почувствовал это внутри! маленькая частичка радости, так похожая на искорку, блеснувшую минуту назад, и исчезнувшую вникуда. я понял что я сохранил это чудо внутри. так я начал верить..

иевангелие от ментов. откровения, которые доставались через самоистязание, посрецтвом поклонения тысячам богов, в погонных нимбах. понимая, что отречение от веры, принесет за собой божью кару, наказание, которое может легко отнять свободу, и переселить душу, в наполненую грешниками, и шконками хату. а есле начать разрушать их храмы и каноны их веры-можно отправицца даже в вечное небытие. так я познал великие силы вселенской любви справедливости.

иевангелие от ильича. самое короткое откровение, гласившее- "ты никогда не отсанешсо одиноким, имей символ сей".  у меня были зелёные, синие, а иногда и красные бумажки. и я  почитал лики лысого дедушки ленина на них, в церемониальным проглаживании смятых уголков купюр утюгом, и кладя их перед сном под подушку... ведь завтра, проснувшись, у меня опять "появятся" друзья. дедушка ленин, научил меня верить, что я не одинок.

иевангелие от эдика каратиста. этот кореец в образе ангела-победоносца, раскрыл правду мира силы. он внес ясность, и взаимосвязь между трехрублевым ликом, и силой мира. безмолвно. просто выгнав с тренировки, не дав мне стать суровым каратистом, и отомстить за отобранный велосипед. с тех пор у меня всегда есть ангелы хранители. первым ангелом за три зелёных ильича, был серёга-оболдуй, дворовой алкоголик с выбитым глазом, который размесил в кровавую кашу лица обидчиков, вернул мне велик.. и пошёл за ангельским нектаром по 1р40коп. так я открыл для себя мир силы.

из всех моих богов, я искренне верю только в маленькую искорку. в остальных просто приходится.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95388.html