Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

.i. :: Мы хаваем детей
Дети. неоспоримое "хорошо" в сознании общества. в средневековье неоспоримым хорошо было "бог". но помыслы божьи постепенно стали утопичны, и на смену вселенскому "хорошо" пришла идиология. бога сменило понятие, отвергавшее бога, именуемое коммунизмом, и это стало "хорошо" в коллективном разуме. но и идиология не вечна, сменилсо коммунизм, на смену ему пришла "демократия" и общепринятым неоспоримым "хорошо" остались в сознании только наши дети, ибо нет у демократии идеологии, кроме кокаколы, а дети- "хорошо" инстинктивное. и это последний барьер, ибо любое "хорошо" со временем приедаиццо,теряет смысл, и набивает оскомину, и если самые слабые и немощные перестанут быть нашим "хорошо", нам просто придет пиздец. папарятку.

СМИ. методика НЛП, которая массово используиццо в сми, сокральна только для истинных петросянофилов и димобиланоманов. присмотритесь внимательней к новостям. негативная противоречивая новость(типа сегодня большой ПУ подписал указ об отстреле граждан, неудовлетворяющих внешним видом сотрудников милиции ога! ), и тут же, не соблюдая корректных пауз, запускают сюжет о "убийстве русского ребенка в омереке" иле о том как "ребенка 1.5лет в детдоме покусали крысы" иле "как деревне пердяевка мать выгнала ребенка в собачью будку" иле "гаишник насмерть сбил ребенка" , и сознание индивида, доселе имеющее вопросы к большому ПУ, разбиваиццо о стену эмоций жалости к бедным и нещщясным деткам, тем самым проникая в подсознание мыслью "а вдруг и с моим ребенком што случиццо? нуиво этого большого ПУ, што мне трудно одеваццо прилично что ли? главное чтобы меня не коснулось ничего и дети  мои были жывы здоровы". любой барьер, рождающий эмоции, во все времена был крайней точкой убеждения социума, в самой различной хуете.

Реклама. Любой семейный продукт, мотивируиццо децким щастьем. лекарства, бульонные кубики, кококла, стиральный порошок, приторная жратва, все это сопровождаиццо наивной деццкой улыбкой. как средством достижения эмоциональной нагрузки. уже давно кстате приевшимся, ибо радость и улыбки детей сегодня уже банальны, и способствуют лишь потреблением гавна с полок магазина...

Быт. спекулирование на любви к детям, свело эгоизм некоторых ебонашек в пик совершенства. беременность с целью выскочить замуж, стала уже вполне приемлемым явлением. потокание эгоизму, в добыче халявных ништяков, свело к тому, что дети стали просто средством достижения цели. девиз "это же ради нашего ребенка" скрывает под собой как минимум 85 процентов ништяков для себя любимой. и главное почаще запудривать мозги окружающим про то, какая я "заботливая" мать. самые дорогие скляночки с полок супермаркета сметаюццо тоннами(похуй что там Е345 Е541 Е211 эмульгаторы, консерваторы и прочая поебень) лишьбы "сохранить" форму груди. витаминки и антибиотики фкалываюццо литрами, (лишьбы быстрее выздоровел, и не отвлекал от занятий оэробики для похудения). ребенок часами сидит пялясь в николодиум, или с самыми "элитными" нянечками(потомушто так не хватает времени  на шопенк, пиздеж фтырнете, важный звонок подружке и пр.) зы-про бахмину вапще промолчу.

Государство. закон о материнских выплатах, успокоил 20 процентов населения, после недовольства отменой менетизации льгот.

когда массовое сознание устанет морально от идеологии "дети наше фсе" и "фсе ради детей" (а оно устанет, ибо уже сейчас уже только каждый четвертый индивид задумываиццо о заведении своего ребенка всерьез) общество станет стадом, управлять которым возможно только посреццтвом половых инстинктов(превед поклонникам программы "максимум" и "ты не повериж" и канала эмтиви с анфисой чеховой вцелом ) и это будет уже совсем другая сказка...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95276.html