Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Omel :: Цветные сны и немного философии
«Прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы»… М-да. Многозначительно. Задуматься над этим меня заставил недавний сон. Бывают разные сны, в основном это всякий бред, без сюжета, без смысла, обычно весь бред за день просто сливается как вода в унитазе. Мой последний сон был не такой… Мне вообще в последнее время много снится хороших, качественных снов, интересно спать стало. Жаль, что сны помнятся в лучшем случае до обеда. Но вот последний… никак не идет из головы. Короче, дело было так…

Снилась моя бывшая жена. У нас с ней до сих пор сохраняются какие-то отношения, периодически пересекаемся и все такое. Скажу сразу – в плане чувств у меня ничего к ней не осталось, давно уже живу другой семьей и  все у меня на личном заебись. А бывшая – настоящая сука, из тех баб, что думают только о себе, сами об этом не понимая. Каждый диалог – это как монолог, с кучей громких слов, все на пафосе. Ну и после меня у нее уже за плечами много отношений и еще один разведенный брак. Отвлекся…
Снилась мне, что будто я у нее на съемной квартире, и будто там же был ее новый мужчина – здоровый такой кавказец, лет сорока. И вроде как серьезный такой оказался, криминальный. И что-то у них в разговоре не заладилось, начал он ей тычки раздавать. Меня это заебло, я вступился, но нормально так, поговорили с ним, выпили потом. Тут первый акт подошел к концу. Занавес.

Дальше я уже был на улице, около ее подъезда. Что-то делал, то ли в машине ковырялся, то ли еще что-то. Но собирался уже отваливать. И подходит ко мне этот кавказец, «как дела», тыры-пыры. Давай говорит, Димон, тебе машину вызовем и поедешь. Не, говорю, чуть позже, минут десять и поеду. Постоял он рядом, посмотрел на меня еще странно так. Подходят потом, минут через пять, два его знакомых. Какими-то странными они мне показались… стеклянные глаза, «солдаты», - как-то на автомате подумалось. «Здорово, мужики!», - только и успел сказать, как один из них меня за плечи схватил, а другой ножом по горлу полоснул. Без эмоций они все проделали, как будто прикурить дали…
Вот этот момент – пустота охватила. Не страх, не переживания какие-то, не картинки из прошлого. Разочарование, - как так получается? Как вообще жить, если есть такое отношение к жизни? Хотя какое там отношение! Если человек, переживший такие метаморфозы, все еще остается человеком, то как вообще возможно само существование нашего рода? Бля, не понимаю. Хоть плачь, хоть зубами скрипи, хоть убейся. Охотник убивает ради еды или трофеев, всегда испытывает адреналин. Жертва боится, испытывает страх. Такая цепочка ясна и имеет смысл быть. Воинами движет идея, амбиции, жажда славы, тоже ништяки. Но то, что я видел во сне – бесчувственное выполнение приказа, цепочка хозяин-слуга. И если другие цепочки имеют свое продолжение (жертва ищет жертву послабее или чего спиздить), то на этой цепочке все кончается. Вот оно! Конец света. Отсутствие чувств.

Такими вот окольными путями задумался за жизнь… Вот как ты живешь, камрад? Зарабатываешь бабло, меняешь на ништяки? Тренируешь связки, растишь бицепс, развиваешь мозг? Размножаешься, учишь потомство, даришь близким заботу? Или, может быть, строишь воздушные замки, или лестницу в небо? Может быть бухаешь, загрязняешь организм, потом похмельный онанизм? Мне вот иногда по жизни улыбается, а иногда не улыбается. В последнее время все больше думается… например, не строю ли я свою лестницу в небо? Думаю и продолжаю строить, надеюсь, все не просто мечты, а ближайшее будущее. От 25 начинается одинокий возраст. Не к кому уже за советом идти, все и сам вроде знаешь. С теми, кто раньше советовал, уже на одной ступеньке, а если кто из них и шагнул на следующую, то их не видать. Слишком большой разрыв… Как бы мне так?.. И в башке одни вопросы. Сцука риторические.

Не могу сказать, что я человек верующий. Хотя и не могу сказать обратного. Если Бог и есть, то он явно не в этих храмах, что как грибы выросли с девяностых или отреставрированных золотом. Если Он есть, значит Он во мне. Немного завидую людям с истинной верой. И немного их жалко. Меньше у них вопросов, на все вопросы уже давно ответы есть. Но как поверить? Много слухов про всякие знамения, про чудеса божественные, лично не приходилось сталкиваться. Так может, всему свое время, каждому по своему знамению, если придет время? Хе-хе! В регионах, как и в прошлом везде, больше Бога было, в разговорах, в душах человеческих. Сейчас как-то все больше другого, от лукавого. Сексуальные революции, наркотики дали власть упертым торговцам, и деньги, деньги, деньги… Не время ли дня нового Христа? А? Кто первый на Голгофу?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95207.html