Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ula :: Цырк II

Да-да-да! Знаю - заебал, но это не продолжение, это, как я уже писал - наша жизнь. Хуй иво знает, конечно, чо я загнался по этому цырку; ребёнка почти восьми лет, конечно, уже можно водить по более весёлым местам типа кабаков или бань, но я вот по старинке - в цырк. А хули? Место проверенное - не найобывали вроде ни разу, а тут опять же слоны бля Терезы Дуровой - кто ж устоит?

Слонов я, конечно, и раньше видел - кстати тоже в цырке - к нам тада чехословатцкий цырк приезжал. Мы бля всем двором ходили зырить на серьги в ушах у импортных мужиков, и ахуевали с такого пирсинга покруче, чем щас я ахуел бы с пятьсотграммовой гирьки в саске или клитаре. Так вот, сначала эти хуи приехали сами и стали мастрячить свой шатёр (во! это называлось шапито!), а потом привезли жывотных. Базировалась вся эта поебня на стадионе и поэтому слонов вели как коров прямо по беговым дорожкам. Огромное жывотное внушало тада, я помню, не то чтобы страх (нам уже тада было всё по хуй), но уважение - это точно. Када же один из них так по-прастому обосрался прямо на ходу - тут мы ваще поняли, что человек ни хуя не одинок на планете и побежали за билетами. Но это было давно.

А теперь вот трезвый папа ведёт дочу посмареть на невъебенных представителей фауны. В тревзом ниибацца состоянии, потому как заебался уже права вызволять по н/с. Ну и конечно, начинает в башку лезть всякая хуйня.

Все верхние ряды заполнены солдатами. Тееперь понятно, почему не смешно в цырке тому, кто был в армии. За два года, наверное, заебут такими культпоходами.

Каждый раз одно и то же - вся иха жызнь - беготня по кругу.

Жонглёру проше, чем иквилибристу - не поймал и хуй с ним, а тому сразу пиздец (хитрые суки - привязываюцца!).

В труппе надо держать хоть одну красивую бабу, а то приходицца смареть на коленки зрительниц.

Клоуны - пидарасы! Несмешные и заебали.

Жывотных жалко. Вот эта туша встаёт на одной ноге. Ахуеть - шесть тонн. Хотя... поработал бы он у нас с годик - стоял бы на хоботе, никуда бы не делся.

У слона бивней нет и глаза тупые пиздец просто. Как мёртвые. Башка большая, а ни хуя не врубается. Потому и в цырке бля а не на воле.

Антракт! Ахуенна! Как остановка поезда - офени раложили свой немудрёный товар и зазывают простаков - ободки с ушами, светящиейся браслеты, бумеранги, побщие микрофоны. Бетховен. К Элизе. Через десять минут наступает полный ахуй, и хочется купить все эти ебаные микрофоны - лишь бы они заткнулись.

Сидишь как все, хлопаешь как все - один хуй кому-то не повезёт и пидарасы-клоуны его вытащат на всеобщее посмеяние.

Летом заебись - не надо толкацца в гардеробе.

Слону в цырке заебатее, чем в зоопарке - тут хоть побегать дают. Ещё лучше ему на воле.

Как тебе ни хуйово, а надо улыбацца.

Моноциклист - ездун на одном колесе. Он, наверное, даже срать на нём ездит.

Маня и Петя Ебухановы. Сёстры Невиличко. Братья Аферистовы. Семейное трио Хабсбулатовых. Цырк бля затягивает.

В том самом месте, где щас насрал верблюд, месяц назад стояла во время концерта София Ротару. Мир тесен ниибацца.

Вот и кончился цырк. Ну, доча, тебе понравилось? -Ага! А мы в МакДональдс поедем? Ни хуя - цырк бесконечен!

ula

ula@mail.samtel.ru
=================================
Eritis sicut dii, scientis bonum et malum...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/9452.html