Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дрёппер ака ЗМиЙ :: Взгляд из-за ближнего бугра
Мне недавно пришла мысль одна. Ассирийцы были великим народом и всех ебли. Но их нет. Древние евреи со своим царем Давидом крепко давали всем дрозда. Их есть. Но не было долго. Монголы были более чем круты и раздавали всем пиздюлей за счет заведения за милую душу. Их выебали по самые гланды. Римская империя ебла половину тогдашнего населения планеты. Осталась Италия с взбалмошными итальянцами. Турки ебашили так, что шум стоял по всему миру. В общем, продолжать можно долго. Но никто из них не думал, что в какой-то момент им придется уйти со сцены и предоставить место действия другим актерам. Вот и Россия так не думает. Мне кажется, лет через 50 такой страны просто не будет. Вот.
Ну что, парни, как думаете, есть у нас возможность не встать навечно раком, а хоть как-то достойно противостоять (не в военном смысле, упаси бог) нашим непоймикомутолидрузьямтоливрагам? Какое чисто ваше мнение?
Я думаю, что ошибочен сам посыл противостояния стран. Вот Европа объединилась, и это весьма хороший пример для всего мира. Просто пока не отомрёт поколения два, которые были воспитаны на холодной войне, никакого юнайта не будет, а будет мерянье пиписками. И неизвестно, чем оно закончится, вполне возможна и третья мировая. Кстати, если говорить о России в целом, то с одной стороны мне грустно, что она в такой жопе, с другой - радостно, что я живу здесь, а не там. И собираюсь жить ещё дальше от неё, ведь я ей не нужен. Вспомните последние известия о новых правилах для получения гражданства. Я согласен, что остановить поток грузиноармян надо, но что делать, если я родился в России и соберусь искать там политического или какого ещё убежища? Так что и здесь я чужой, и там я чужой. А ждать, пока россияне изменят свой основной принцип - наеби государство (это отчасти правильно, тк государственная власть сейчас самый главный наёбщик) и своего ближнего, пока люди не начнут относится друг к другу как братья, так и будут грызть глотки (сдохни ты сегодня, а я завтра), я не хочу.
Но мы сможем всё изменить к лучшему, по любому, Я ВЕРЮ!, мы сильная нация, хоть и распиздяйская, но это произойдёт не раньше, чем мы поймём, что русским по всему миру надо объединяться. За свою жизнь я насмотрелся на хуеву тучу всяких объединений по нац. признаку, те же евреи, да они друг за друга порвут всех как Тузик грелку, русские же в этом смысле очень инертны. Пора понять, что враг не сосед, заставивший своим Мерсом твой Жигуль, а тот, кто дал ему право считать себя выше тебя. И так будет продолжаться, пока не исчезнет РАВНОДУШИЕ друг другу, не придёт понимание, что если всё грести под себя, то вся страна будет продолжать сосать, причмокивая. Ведь даже российские олигархи не инвестируют в Россию свой капитал, а вывозят его за границу, куда отправляют учиться и своих детей. Почему Россия не закроет границу для импорта западных товаров и не начнёт поднимать своё производство, как это однажды сделала Франция? Почему, почему, почему... Ответов на эти вопросы пока не существует. Мне горько осознавать то положение, в котором находится моя родина, но что я могу для неё сделать? Вот отучусь в магистратуре, приобрету опыт работы по специальности, приеду в Матушку Россию, скажу: "Вот он я, вумный, бля, как сука, магистр математики да ещё и спец по атомным станциям. Хочу работать на благо родине, приносить ей пользу и вытягивать её из говна". 90 % ответ мне будет: "Понаехало вас тут". А остальные 10 % предложат мне такую зарплату, что я задумаюсь: "А нахуй я приехал?" Так что такие дела и глобальных изменений пока что не предвидится... А Ваван мудак бесхребетный, всех союзников сдал, военные базы в Грузии (америкосам привет!) и на Кубе разобрал, Чечню заколбасить не может в очередной раз, идущий нахуй пидор!!!

Основной мой вывод - Россия на данный момент это насквозь коррумпированное государство, где главные бандиты сидят в Кремле (Литва в этом смысле отличается только меньшими масштабами + уровень жизни повыше, иномарок побольше, да дороги получше, ну и въезд во всякие страны без виз), а народ живёт по принципу нас ебут, а мы крепчаем. И пока до народа не дойдёт, что его ебут и ебут внаглую, пока он не скажет: "Хуюшки вам, попили нашей крови и хватит", не возьмёт дубину и не переебёт по роже всем зарвашимся пидорам, ни хера не будет, ровным счётом.

P.S. Это чисто субъективное мнение человека, который судит о России по собственному опыту 7-летней давности, а также рассказам друзей и родственников, живущих там, ну и СМИ, конечно.
Дрёппер ака ЗМиЙ

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/9450.html