Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бзденек Заподлофски :: Беседы с отцом. Беседа №01
… во дворе школы нашли убитую сороку. Сороку убили из рогатки. Сорока долго мучилась и нарисовала своим телом долгий кровавый след… Конечно же было собрание родителей, которое вела сама директриса. Оно было долгим – около пяти часов. И вот вечером, отец смотрит на меня испытующе….
- Сынок, а ты не брал ту рогатку, которая лежит в моем рыбацком мешке?.. – Я едва не давлюсь котлетой с макаронами и шепчу – «Нет пап.»
- А почему ты так испугался?
- Я не испугался пап… - а у самого дыхание уже где-то в животе – ведь ЭТО Я УБИЛ ТУ СОРОКУ ИЗ отцовской рогатки….
- Я вот одного не пойму – Почему ты так меня боишься – вот прямо сейчас? Я тебя когда – ни будь бил?
- Нет пап… - вилка ложится на стол…
- кроме этого, я никогда на тебя не кричал, не ставил в угол, не лишал сладкого… тоесть – ты не знаешь страха физического, который исходит от меня, однако ты БОИШЬСЯ…. Чего же и почему ты так сжался?
- Я…. Я…. Я просто устал, пап – и на моем лице вымученная улыбка.
- Нет сын. Ты только что познал острую и страшную грань между ПРАВДОЙ и ЛОЖЬЮ. И этот – отец пыхнул трубкой – да, да! Именно этот страх гложет тебя. Сегодня, я надеюсь – отец снова попыхтел трубкой – ты поймешь, что такое сила правды и главное – как она сможет тебе служить.
- А в чем сила ПРАВДЫ, спросил я, не смея уже прикоснуться к макаронам.
- А в том, что она может повергнуть ЛЮБОГО твоего врага в подобное жалкое состояние, в котором в настоящий момент находишься ты сам… - отец пыхнул душистым табаком и коротко посмеялся, - боялся ли ты когда – ни будь так же как сейчас?
- Нет отец….
- ВОТ. В этом и есть сила правды. А правдой живет ЛЮБОВЬ, которая – несмотря ни на что ПРАВИТ этим паршивым миром. Только вот человечество  узнает об этом тогда, когда ЛЮБОВЬ окончательно победит и…. не будет уже нужды пытаться жить на земле….
- Мы все уйдем туда, куда ушла бабушка? – я потрогал котлету вилкой, чувствуя, что СТРАХ покинул меня, - Это я убил ТУ сороку из ТВОЕЙ рогатки пап, - я выпил полстакана компота и глянул отцу прямо в глаза.
- Не лги мне более. Через правду ты узнаешь черноту лжи, а заодно избавишься от никчемных страхов. – Отец поднялся и лукаво поглядел на меня – сегодня ТЫ моешь посуду….
    Я не возражал. Я помыл посуду так, как не мыл ее никогда. Еще в наказание мне, отец не стал играть со мной в шахматы, а позвал своего старого друга. Они играли до поздней ночи , дымили трубками и тихонько посмеивались.
Это был мой первый серьезный разговор с отцом….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/94290.html