Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

матроскинЪ :: Маленькие игрушке
Возможно, што страйкбол и игра друзей. ХБЗ, я в страйкбол не играю, я хуярюсь в пэйнтбол иногда. Хотя вовуХу пять звезд скрепя серце паставел. Ноблять, пройдя однажды по ево же сцыле (совсем не туда, куда политсрушные каклы хотели бы меня послать по совершенно непонятным мне пречинам), я случайно надыбал некий девайс, о катором и хотел бы рассказать. (Кому это интересно, канешна.) Ибо прусь необычайно, сцуко! Приобрел себе падарочег на НГ… Бывает и от вовуХа пользо иногда.

Девайс предназначен для игры в тот самый страйкбол, хотя для меня он являецо скорее приспособлением для расстрела пивной тары денибудь на даче иле в гараже, бо из «Сайги» там стрелять несколько некамфортно. И киношныме васпаменанияме децтва …

1

Ваще в данную хуйню (страйкбол) играют точныме копияме различнава вооружения всех армий мира, шо являюцо пневматикой трех видов: пружинные и газабаллонные (какавые меня в принципе не интересовали) и электро-пневматические. А паскольку ваздушка мне остоебла, то электро-пневматика явилась впалне приемлемым выходом.

Тотже девайс с разложенным прикладом …

2

Работает естесственно эта приблуда от аккумулятора, в ней имеицо движок, шо взводит пружыну, собственно пружина, поршень блять, и прочие сцуко кишки, и все это кстате паддаецо апгрейду шопесдетс.

3

4

И стреляет пластикавыме шарекаме диаметром 6 мм …

5

В каробке имеецо сам девайс, аккумулятор, 1 магазин, лоадер для быстрой зарядки магазина, зарядное устройство (гавно!), ремень (тоже гавно!). Это так сказать - базовая комплектация. Тюнить я ево буду несколько пожже …

Праизводицо эта приблуда несколькиме фирмаме. Изучив вапроз, я пришол к вываду, што для висения на стенке  более всево песдат ипонец от ТОР, но есле хочеш еще и стрелять, то лудше брать кетайца. И взял, блять, именно кетайца от AGМ, хотя в наших ебенях процесс пакупки был непрост. Привезли дастаточно быстро, и уже неделю я расстреливаю всякую хуйню, выяснив путем практических занятий следуЮЩее:
- Несмотря на кетайское происхождение, девайс песдатый до безобразия! Недостатков выявлено всево хуй, о них чуть пожже …
- Хуярит девайс метров на 80 как минимум, при стрельбе с балкона по киоску во дворе (премерно 80 метров, промеряно) слышались отчотливые щелчки от попаданий (ночью стрелял, штоп людей небыло).
- Пластикавая бутылка из под пыва с 8 метров не пробиваеца (шарики пластиковые, хуле), хотя вмятины впалне конкретные.
- Результат стрельбы очередяме с 7 дето метров – кучность штояибу! Картонный  рекламный плакат (2 слоя картона) рвецо в клочья, кучность впалне нихуйовая, учитывая состоянее души на мамент стреляния (был изрядно пиан).

6

Две бальшые дыры – какраз ачередяме и хуярил из девайса, самая бальшая дыра - премерно пол магазина (20-25 шаров), дыра поменьше – шаров 10.

Сам девайс – фуллметал, пластиковые – тока накладки, металл – сталь, алюминдий, ну силумин ешшо – куда без нево. Вес – дето 3 кг, емкость магазина 50 шаров.

Выявленные (пока) недостатки – довольно хлипкий приклад (трубки из алюминдия, при тюне вазможно заебеню стальные), и легкий люфт приклада как в сложеном, так и в разложеном положении. Приклад раскладываицо в одну линию со стволом, што в приынцыпе неудобно, приходецо заваливать ебло при прицеливании (как и на калаше с раскладным прекладом) – надеюсь устранить при тюнинге. В астальном – заебатый девайс, нихуя не жалею отданых денег, хотя и недешево.

При стрельбе очередяме целицо и неабезательно, наводица по трассе, стрелять можно с бедра.

О ценах … брал за 8 500, плюс два магазина по 700 … в Маскве и Питере надыбал дешевле (от 4 700 до 5 600), но праблемы с пересылкой, хотя по нашим законам являицо игрушкой, недотягивая по дульной энергии даже до ваздушки. Ващето в той же Маскве продаюцо и по 12-16 тыщ, зависит от магазина … Есле каму интересно, то могу дать адреса магазинов, деся пастить небуду – за рекламу они мне не платят. Тырнет магазины имеюцо, рейтинг их по надежности лехко вычисляецо на соотвецтвуЮЩих форумах. Мне пришлось заказывать, типа в ноличии небыло, што не удивительно, так как падобных магазинов в Н-ске недохуя,  прущихся по страйкболу - тоже. Вычисленные мной два магаза – без кидалова, возят чотко.

(Заблуждение, што на Украине такие вещи купить сложнее – таки и являецо заблуждением. Проще и дешевле, надыбан тотже девайс за 170 баксов.)

Тюнинг кетайцу делаеца влехкую. Базовая скорость вылета шара 100 м/с, кишки совместимы с шурушкаме серьозных производителей. Надеюсь поднять скорость до 140 м/с, хотя будет стоить денег – порядка 7 тыщ, придецо менять двигло, пружину, поршень и еще коешто + батарея. И зарядка, бо родная являецо полным гавном, а для наиболее популярных литий-полимерных батарей просто не падайдет.

Самый простейший тюн – вьебенивание в нево батареи на 9,6 вольта (супротив базовой «мини» в 8,4). Скорострельность возрастает до впалне песдатой, а базовая начинка такое издевательство впалне терпит. Правдо не все батареи лезут, но «нунчаки» я туда успешно запихал.

Кароче, бальшые дяди – бальшие игрушке. Но и маленькие игрушке – тоже … не нравецо – не играйте, хуле …
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/94287.html