Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Серия "Рыцари и Новый Год" эпизод 2: Сравнительный анализ
Рыцарь стандартново вида адет в старые абосранные латы, выгляд имеет висьма диструктивный и устрошающий. Йебальце суровое и савсем не празничное, закрыто помятым забралом. Турниры постоянные, хуле… В руках у рыцаря зафсигда щит, но не тот «щит», который вспоминают пендосы наряду с «факом», кагда падают или абжыгаюцца, а настоящий такой, дабротный щит, каторым защищаюцца. Иногда рыцарь освящяет свой щит в церквях и тогда он называецца «холи щит». Меч у рыцаря висит на поясе, и шлёпает при ходьбе па жеппе.

И вот прецтафьте, что вся эта хуйня в латах, с забралом, да еще и с холи щитом вваливаецца 31 декабря к детишкам: «Здравствуйте, блять! Расскажыте стишог, блять!». Бедные детишки, нахуй забудут сразу все стишочки, забудут как их завут, чо такое Новый Год, блять, чо такое радость нафсигда забудут. И будет им фсю жызнь до пубертатного периода по ночам сницца пиздецы и ужосы сриднививковья. Во время пубертатного периода уже, канешно, будет сницца йобля, дрочка и голые бабы, но веть, сагласитесь, что психалагическая травма нанесенная тупым мичом рыцаря, да и просто тупым рыцарем в раннем децтве – это вещь нихуйя ниприемлемая в цывилизованном общистве.

С другой стараны, пажалуста, Дед Мароз. Весь, сцуко, пазитивный такой. С бородой ахуительной, и в шапке. И вид у него не диструктивный, и гавном от нево не ваняет, но это если, канешно, он к вам в числе первых пришол. Потому как, если вы пятнацатый или, тово хуже, двацать васьмой, то, рибята, я вам нихуя не завидую. Фпалне вазможно, што он к Вам и не придет нихуя, а ево вофсе даже и принесут две лбины таких агромных: «Дедужко Мароза заказывали?!» и уронят на пол.

Дедужко припаднимет бошку, и не атрывая нижнюю челюсть от пола, праизнесет: «Хо-хо-хо». Талант не пропьйошь, хуле. Ну, если он дальше еще и сможет праизнести что-то типа: «сновмгодм…ниатка…жусь…токзакусочки…ищоб&
#187;, то это в парядке вищей, а если заснет сразу после «хо-хо-хо», то впалне вазможно, что ат ниво будет пахнуть ни только гавном, но и, бля, кое-чем пахуже. Такшто это висьма спорный вапрос, кто лучше на Новый Год рыцарь или Дед Мороз. Рыцарь он хатябы бисплатный, а за дедмароза надо еще платить. Тем двум лбинам, што ево принесли.

Эпизод 1:
http://udaff.com/newyeartxt/93465.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/93528.html